Классный небольшой отель в городе

Наталья Чебыкин Сергей Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Blue Star 4*

Дата20.03.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1032

Резюме отзыва

Как пляжный отель в Будве подходит не очень, а для поездок по Черногории очень хорошее расположение, рядом с автовокзалом и центральной трассой. Отдых в Черногории прекрасен, обязательно приедем еще. В отеле радушные хозяева, удивил номер с джакузи, бронировали обычный. Если подстроиться и взять за неделю как мы, горящий тур в Черногорию, то можно отдохнуть недорого. Пляжное оборудование в Будве зашкаливает по цене, но никто ведь не заставляет брать лежаки и зонтики.

Расположение отеля

От аэропорта доехали рано утром быстро, вокруг разные кафе, магазины, место хорошее. Шум с дороги в номере не слышен. До автовокзала 5 минут, до моря – 10-15.

Территория/инфраструктура

Территории нет, городской отель.

Номера в отеле

Номер по площади не маленький, хорошая кровать. В ванной ванна джакузи, очень удивились. Спрашивать, откуда нам такой подарок, не стали. Есть вай фай.

Сервис

Приятный персонал. Привет Бранке, рассказавшей нам куда еще съездить.

Питание

Завтраки отличные, мы наедались почти до вечера.

Море/пляж

Можно ездить на пляж в Бечичи, куда дают талончики, по ним лежаки и зонтики бесплатно. Пляж хороший, на автобусе 5 минут ехать или пешком 30 минут, цена билета 0,50 евро. Если учесть, что лежаки и зонтик стоят на многих пляжах 10 евро, то выгодно. Если ваша цель – только пляж, то можно прямо в этот отель Montenegro Beach Resort 4 и ехать, но он дороже.

Дети

Не знаю, насколько комфортно будет с детьми. С маленькими точно не очень.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Star 4*

Будва, отдых в августе в отеле Blue Star
4
Тур в Черногорию взяли впервые, хотелось и на море отдохнуть и посмотреть достопримечательности Будвы. Отель удобно расположен рядом с автостанцией, билет 3,5 евро в Котор, Тиват, Цетинье, так что часть экскурсий сами себе организовали. Отель понрави...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1051