Как мы ездили в Геленджик

Наталья Холодов Евгений Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Голубая волна (Геленджик) 2*

Дата19.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели889

Резюме отзыва

Голубая волна, санаторий в Геленджике, время отпуска – август. В общем-то мы покупали путевки в этот отель в Геленджике ни как в санаторий, а просто отдохнуть, а некоторые там лечились, но говорили, что с лечением не очень. Для отдыха место хорошее, пляж рядом. Только для маленьких детей вход в воду неудобный – скользкие булыжники. И бассейн платный. В остальном все нам понравилось.

Расположение отеля

Находится гостиница, точнее санаторий, от центра минутах в 10 ходьбы по набережной. От аэропорта ехать меньше часа. Рядом за территорией есть неплохие кафе, вечером можно посидеть. Отдых в Геленджике понравился тем, что городок небольшой, за 10 дней побывали в разных клубах, пешком можно пройтись.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, цветы разные, газоны подстриженные, сосны, павлины гуляют. Есть бассейн, но в него не хочется нырять – за деньги купаются все желающие. Есть спортплощадки.

Номера в отеле

Номера стандартные старого образца, в них сделали ремонт, установили небольшие душевые кабины, кондиционеры. Жить можно.

Сервис

У нас никаких претензий не было, приходили с моря в чистый номер

Питание

питание 3 -х разовое, вполне достаточное, но без ресторанных премудростей - суп, второе, салаты, десерты.

Море/пляж

Пляж галечный, новые зонтики от солнца, достаточно лежаков,но много чужих людей на пляже, вход за деньги открыт, так что какой лежак после завтрака уже достанется. Вода не очень чистая, особенно когда ветер в бухту, мусор прибивает.

Развлечения и спорт

Если были раньше в санаториях, то так - вечер танцев, вечер -концерт, для детей игры, соревнования.

Комментарии