Отдых в санатории Дюльбер в августе

Наталья Владислав Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Дюльбер санаторий

Дата18.03.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1358

Резюме отзыва

Наконец дошли руки до написания отзыва. Отдых в Крыму нам с женой понравился, в санатории Дюльбер были 18 дней. Возраст в основном наш, 40 и выше. Отели в Крыму смотрели по отзывам, у этого санатория на всех сайтах хорошие, и мы довольны отдыхом и лечением.

Расположение отеля

От Ялты ехать на маршрутке 20 минут, место красивое, пальмы, здание самого старого корпуса довоенное, в стиле ампир похожее на дворец, дорожки удобные для прогулок. Остановка автобусов у ворот санатория.

Территория/инфраструктура

У санатория 3 корпуса, основной – третий, от него к столовой в горку, прогулка полезная. Там же у столовой бювет с лечебной минеральной водой. В санатории отличный бассейн, так что можно зимой приезжать – часть закрытый, часть открытый. В закрытом вода морская, работает целый день.

Номера в отеле

Номер в 3 корпусе с видом на море, понравилось, что на балконе есть шезлонг и столик со стульями, морем можно любоваться. Номер из двух комнат, вполне современный, чистый – кондиционер, чайник, есть посуда, холодильник. Кровать двуспальная в одной комнате и диван в другой. Горячая и холодная вода была постоянно, есть мыло и туалетная бумага. Душ старорежимный с дыркой в полу.

Сервис

Убирали хорошо.

Питание

Питание как в старые добрые годы – советское санаторное, здоровая еда – тушенное, запеченное, вареное. Заказываешь по меню, выбираешь из 3-4 первого, второго. Фрукты в Крыму дорогие, особенно если покупать у санатория. Воду покупали, из крана плохая.

Море/пляж

Пляж хороший, смешаны песок и галька, хорошие навесы от солнца, к воде ведут деревянные дорожки.

Развлечения и спорт

Из развлечений бильярд – постоянно занят, тренажерный зал не новый, есть библиотека. В столовой и рядом есть вай фай. Молодежи будет скучно.Туры в Крым просматривали недорогие, этот санаторий обошелся в 70 тысяч с дорогой, считаем, что нормально для санатория.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Дюльбер санаторий

Отличный летний отдых с детьми
5
Небольшой хороший отель на свои деньги. Подходит для отдыха с детьми. Понравились:  чистота, вкуснейшая еда, дружелюбный персонал...
Читать далее

Дата01.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Лучше только на экскурсию
3
Останавливались на выходные поздней осенью. В общем, уровень был ожидаем, просто захотелось провести время на территории этого ис...
Читать далее

Дата09.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели470

Дюльбер. Совдепия во дворце.
3
Мы отдыхали с 7 по 14 апреля 2019. Корпус 3, комната 505. Стол в столовой №31. Санаторий профукал свои главные козыри: дворец, номера с видом на ...
Читать далее

Дата09.05.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели6589

Сказка в которую хочется возвращаться снова и снова!!!
4
Провели отлично свой короткий отпуск. Не смотря на то, что по календарю был уже февраль, нас встретили очень доброжелательно и даже при...
Читать далее

Дата25.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели7692