Отель Лидия в Феодосии соответствует 3 звездам

Наталья Василий Страна: Крым
Город: Феодосия
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Лидия 3*

Дата17.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1091

Резюме отзыва

Для нас отдых в Крыму был первым, поехали туда, куда нашлись путевки, особо не разбираясь. Отель посмотрели, что 3* и забронировали. Расслабились, и полетели до Симферополя, благо цены на перелет низкие. Оценка в целом положительная, хотя не очень приятно желание нажиться на тебе всех вокруг.

Расположение отеля

Отель в хорошем месте, приехали из аэропорта на такси, складывались еще с одной парой, а так с пересадками на автобусе. Все рядом есть, что нужно, нет гор, строек и всего такого.

Территория/инфраструктура

Гостиница небольшая, район не шумный, но рядом проходит дорога. В номере слышно днем, ночью почти не ездят. Расположение хорошее, центр, хотя сама Феодосия совсем небольшая. Мы ездили в Коктебель, Ялту посмотреть с автовокзала, он от отеля далеко, на маршрутке 15 минут.

Номера в отеле

Номер выходил окном на дорогу, шумновато, если спать днем. Мебель пора менять и сделать косметический ремонт. Постели чистые и убирали хорошо.

Сервис

Стараются, все приветливые.

Питание

Завтраки хорошие – шведский стол, несколько горячих. Есть немного беспорядок в работе официанток, но главное, еды достаточно и съедобная.

Море/пляж

До набережной и пляжа 5 минут ходьбы, пляж мелкогалечный, местами песок. Водичка хорошая, людей полно.

Развлечения и спорт

В самом отеле только ночевать. Тренажерный зал плохой, больше развлечений нет. Ресторан по сравнению с другими местами в городе дорогой.

Дети

Отель для детей нормальный, тихо, буйных компаний нет, по ночам никто не бродит.

Комментарии