Краков

Наталья Полина Козлова Страна: Польша
Город: Краков
Время отдыха: Дата вылета июль, 2016
Отель: ibis budget Krakow Bronowice 1*

Дата02.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели656

Резюме отзыва

Хороший отель, очень не дорогой и чистый. Для молодежи которая время будет проводить в городе, а туда только приезжать поспать.

Расположение отеля

Отель находится не в центре. Рядом остановка автобуса уехать проблем не составит.Так же такси рядом другой отель там всегда есть машины такси. Но такси не дешевое. Из плюсов район спальный и цены в магазинах дешевле чем в центре. можно спокойно купить перекусить.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, розы посажены, столики на улице стоят. все аккуратно

Номера в отеле

Номер у меня был очень простой, но мы там только ночевали, меня устроил полностью. Чисто, убирают каждый день, душ чистый.

Сервис

Убирают каждый день, белье, полотенца чистые. Полотенца меняют. Все аккуратно, ничего не пропало.

Питание

Завтраки - нормальные завтраки - скромные. но для этого отеля нормально. масло, булочки, колбаса, сосиски, яйца, тосты, джемы, варенье, чай, кофе, соки типа юппи, перец, огурцы маринованные.

Море/пляж

отсутствует

Развлечения и спорт

не увидела. но мы весь день проводили в городе. Если гулять по окрестностям, то есть парки, велосипедные дорожки, много зелени, недалеко спортивные поля. Можно и погулять и побегать, посмотреть, как играют в регби. Тихий спальный район. Кругом дома с огородам, садами, в 3 или 5 км лес с зоопарком и гора Костюшки. Мы ходили туда пешком.

Дети

Не знаю чем там можно занять детей.

Комментарии