Хороший сервис, но отель не в центре

Наталья Степанова Руслана Страна: Крым
Город: Севастополь
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Дельфин гостиница

Дата13.02.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели819

Резюме отзыва

Если тур в Крым покупаете для знакомства с Севастополем и окрестностями, то очень хороший вариант, и по деньгам нормально. Нам отдых в Крыму в сентябре обошелся в 3 раза дешевле, чем отдых в Греции в мае.

Расположение отеля

По расположению отель Дельфин не в центре Севастополя и до остановки маршрутки в горку минут 10 идти. Поэтому отлично подойдет тем, кто на машине. Есть парковка. Район Стрелецкий, возле Херсонеса.

Территория/инфраструктура

Здание как на фотке, не старое. Зелени тут конечно, нет, камни. Про вид . Если на море, то одновременно и на дорогу. А со студио вид во двор, там у нас было тихо и прохладно. Магазин ближайший в 10 минутах ходьбы.

Номера в отеле

Номера хорошие. Студия реально большая, все свежее, чистое. Кровать удобная, вай фай ловил в номере. Халаты, тапочки, прям как в 5*. Белье меняли 2 раза за неделю.

Сервис

Вежливый, тихий персонал.

Питание

Завтраки скромные: каша, яичница, нарезка, сок, чай-кофе. Накрывают на стол, не сколько хочешь.

Море/пляж

Ближний пляж на территории Херсонеса, вход туда – 100 рублей. Мы ездили на другие пляжи. В Севастополе вообще нормальных пляжей мало, город больше музейный, атмосферный, погулять. А купаться так, между делом: галька, или вообще спуск в воду по лесенкам. Только вправо от города есть песчаные пляжи, но надо на пароме.

Развлечения и спорт

Экскурсии в отеле предлагают как и в городе. Мы сами везде ездили.

Комментарии