Прекрасный сентябрь на Кипре

Наталья Василися Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Nelia Gardens 4*

Дата01.02.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1160

Резюме отзыва

Смотрю, что сейчас можно раннее бронирование сделать, чтобы тур на Кипр обошелся недорого. Мы в прошлом году слетали на 10 дней за 100 т.р., довольны. Были в Айя-Напе. Там два отеля с названием Нелия – Гарден и Бич, мы были в Гарден. Оба на берегу. Чем хорош отель: номера чистые, море прозрачное, красивое, на пляже есть места с идеальным для ребенка входом в воду. Хорошо кормят. Что плохо: много всего платного, лежаки, например, вай-фай (6 евро за 24 часа), холодильник. Думаю, что этот отель на Кипре как называется 3*, так и есть, не меньше и не больше.

Расположение отеля

От аэропорта кто-то говорит, далеко, а нам, привыкшим в Москву за 200 км ездить, очень близко. Главное, что рядом с морем. А остальное все тут близко, такси недорогое.

Территория/инфраструктура

Расположение хорошее, на берегу, до пляжа Лиманаки 5 мин пешком, близко к центру города. Без проблем можно найти хорошие кафе. Недалеко супермаркет, 10 минут ходьбы. Детский лунапарк рядом.

Номера в отеле

В номере высокая слышимость. Понравился большой новый телевизор. Обычный средний по размерам номер, кровати удобные, у нас была большая и односпальная для ребенка.

Сервис

За продление номера попросили 20 евро, хотя нам надо было всего 2 часа подождать, чтобы ребенок поспал.

Питание

Кормят в отеле Нелия бич. Он через дорогу. Брали завтраки и ужины. На завтрак всегда одно меню, на ужины разнообразное. Напитки дорогие. Само качество еды хорошее, мы без труда кормили ребенка 3х летнего. Хотелось бы больше фруктов. Давали только железные яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты, все кусочками.

Море/пляж

Пляж есть с идеальным входом в воду для ребенка, песочек и мелко, а есть где камни. Вода везде чисто, ветерок, в сентябре уже не так жарко.

Развлечения и спорт

Если хотите анимации, то она вся в Нелия бич.

Дети

На территории детская площадка хорошая. Для детей в отеле хороший аниматор.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nelia Gardens 4*

Отдыхаем сейчас на Кипре
4
Сейчас отдыхаем в отеле Nelia Gardens. Купили все включено, но в самом отеле только завтрак. Все остальное в Nelia Beach. То есть бары не работают, перекусов нет, воды нет. За всем, если хочешь нужно в другой отель. А обещают, что есть и деньги за эт...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Для семей и туристов, путешествующих в компании.
4
Отдыхали с дочкой 1,4 года. Могу рекомендовать отель и как семейный и для туристов, путешествующих в компании....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели341

Приличный отель!
5
Отель приличный. Можете ехать сюда смело. Расположение шикарное! В шаговой доступности центральная улица, улица баров, пляж, парк развлечения....
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели479

Хороший выбор!
4
Отдыхали на Кипре с друзьями и детьми двумя семьями. Nelia Gardens зарекомендовал себя как семейный отель, поэтому выбор пал на него. Превосходным отель назвать сложно, но хорошим - вполне. ...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели581

Отель превосходный!
5
Да, действительно, соглашусь с остальными отзывами - отель превосходный! Напишу кратко плюсы, а минусов я не нашла. Отель подойдёт больше для семейного отдыха, ни разу за две недели не было пьяных тусовок и криков, что нам очень, конечно же, понравил...
Читать далее

Дата22.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели715