Недорогие апартаменты на окраине Коктебеля

Наталья Екатерина Страна: Крым
Город: Коктебель
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Апарт-отель Арго гостиница

Дата31.01.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели839

Резюме отзыва

Могу рекомендовать как недорогой вариант размещения, если планируете отдых в Крыму, в Коктебеле. Отель небольшой, не шикарный, но нам важно было, чтобы была кухня, поэтому отель в Крыму искали сами. Для размещения семьи подойдут апартаменты в 2-х уровнях. Пляж рядом, людей на нем немного, шума вокруг нет. Постель чистая. В отеле еда не организована, но вокруг, если хотите, полно кафе. мы вегетарианцы и готовили себе сами на кухне. В Арго нет ресепшен, все в полном доступе постояльцев.

Расположение отеля

Отель небольшой, находится на краю поселка, недалеко аквапарк и дельфинарий. До центра ходит маршрутка, но и пешком можно, километра 3.

Территория/инфраструктура

Несколько двухэтажных корпусов из 3х подъездов. Территория чистая, огорожена. Бассейна у отеля нет. Есть небольшая детская площадка.

Номера в отеле

Номер в двух уровнях с 4 спальными местами, чистый, небольшой, Есть ТВ, холодильник, постель нормальная. Мебели, как и везде в недорогих отелях, мало. На улице у номера пластиковые стулья со столом. Много комаров, включали фумигатор и старались не открывать окна.

Море/пляж

Пляж не напрямую от отеля, а чуть в стороне. Пляж обычный для Коктебеля, галечный, встречается мусор на берегу. Вода чистая, шезлонги бесплатные и удобные.

Развлечения и спорт

В отеле ничего этого не предусмотрено.

Дети

Детям было комфортно, территория закрытая, тихо, пляж нормальный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Апарт-отель Арго гостиница

Хороший отдых, уютный отель
5
Мы приехали на отдых из Италии, сами бывшие граждане Украины, и очень довольны отелем, достойный.150 м от пляжа, окраина Коктебеля, рядом 2 магазина, кафе. Зелени немного, но территория чистая, хоженая и охраняемая. Платный WiFi в номерах. Жили в ном...
Читать далее

Дата15.07.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1913