Лечение в Евпатории в Победе

Наталья Валентина Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Победа санаторий

Дата31.01.16 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2506

Резюме отзыва

Мы решили поехать в Евпаторию на поезде, не пожалели, комфортно. Мы туры в Крым стараемся каждое лето покупать, чтобы ребенка прогреть, подлечить – живем в Сибири. На этот раз выбрали санаторий Победа, в первую очередь из-за недорогой стоимости. Цены на отели в Крыму в прошлом году уже выросли. Подлечились хорошо, условия не шикарные, но вполне приемлемые.

Расположение отеля

Евпатория – небольшой город, простой. Санаторий расположен в центре, рядом недалеко парк. Рядом центральная набережная, пляжи, рестораны, аквариум.

Территория/инфраструктура

Санаторий на первой линии, но пляж очень скромный, видимо, в тяжелые времена распродали кусочки. На территории работают детские аттракционы. Они не мешают. А вот ночной клуб в 100 метрах до 5 утра гремит. У нас окно выходило на колесо обозрения, а вот у кого в другую сторону – жаловались на шум.

Номера в отеле

Брали путевки с лечением и проживанием в номере стандарт. Все номера обычные, советского стиля. В стандарте есть холодильник и телевизор небольшой. Постель чистая, сантехника работала, хоть и не новая.

Сервис

Питание

Кормят в столовой, которая находится за территорией. Скромный шведский стол, мясные блюда накладывают порционно. Нас вполне устраивало, главное, что очередей нет.

Море/пляж

Пляж песчаный, в 100 метрах. Лежаки бесплатны для тех, у кого лечебные путевки. А если просто проживание, то платные. В море есть камни, песок начинается подальше, метров через 10. Вода прозрачная и теплая.

Развлечения и спорт

Лечение хорошее в водолечебнице, грязь, электро и магнито процедуры, массажи, соляная шахта. Да само солнце и воздух лечебные, поэтому не сильно обращали внимание на то, какие коридоры, какой пол, а гуляли и купались.

Дети

Для детей только есть игровая комната, никакой анимации, конечно, нет. да и некогда – пока процедуры, на море, поспать, погулять и ночь уже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Победа санаторий

Это полная катострофа
2
Добрый вечер, вчера вернулись из пансионата. Были там 6 дней, люди это ужас!!!!!!!! Номер трех местн эконом с кондиционером на 6 этаже. Когда ......
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели528

Труба(
1
До Симферопаля летели 2ч 40мин, до санатория 3ч 10мин....
Читать далее

Дата13.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели572

Не Победа, а беда
2
Это отдыхом назвать нельзя. Санаторий старый, питание плохое, сервис отсутствует. Кто то же даёт разрешение на деятельность данного за...
Читать далее

Дата12.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели550

Учитывая стоимость проживания, ожидаемо, что Санаторий не очень.
3
В целом, санаторий - очень бюджетный, если бюджет ограничен то можно ехать, но лучше выбрать что-то другое....
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели567

Санаторий Победа в Евпатории - не самый лучший отдых.
3
Учитывая стоимость проживания, ожидаемо - Санаторий не очень. В целом, санаторий - очень бюджетный, если бюджет ограничен то можно ехать......
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели560