Наш первый отель на Краби

Наталья Россиев Кирилл Страна: Таиланд
Город: Краби
Время отдыха: Дата вылета январь, 2016
Отель: Srisuksant Resort 3*

Дата24.01.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1131

Резюме отзыва

Полетели на Краби на годовщину свадьбы, хоть доллар уже рос на глазах. Тур в Тайланд взяли еще летом, впервые отправились так далеко. Нам понравился Краби, тайцы и отель. Средний по стоимости и денег совсем не жалко за него – номер симпатичный, не старый, выходил сразу на бассейн с морской водой. Через дорогу от отеля причал, откуда плавали по островам вокруг. Хорошие завтраки, ночью тихо. Но все веселье недалеко, пройтись 15 минут.

Расположение отеля

От аэропорта Краби 30 км, от тусовки возле пляжа Ао Нонг 15 минут идти. Магазинов пару и ресторанов есть рядом.

Территория/инфраструктура

Приветливо встретили, вручили напиток и прохладные полотенца, даже вещи в номер отнесли. По-английски объяснили, что и как. Бассейн прямо у корпуса, но к нему выходят номера супериор, стандарты на другую сторону, где стоит соседний отель. В другом бассейне, что чуть дальше от корпуса, часто полно народу. Пляж через дорогу.

Номера в отеле

В номере огромная кровать. Кондиционер не новый, но не шумел. Плоский телевизор, интернет в номере слабый, только для почты. Комаров не было.

Сервис

Убирались каждый день.

Питание

Кушали мы часто в кафе по дороге на пляж, там девушки-мусульманки готовят. Порции хорошие и вкусно. В отеле есть кофейня, иногда и там чем-нибудь сладким баловались. Завтраки в отеле хорошие, всего достаточно, много фруктов.

Море/пляж

Ао нанг бич от отеля в 15-минутах ходьбы, там и купались. Иногда окунались и возле отеля, не скажу, что прямо грязно, когда как.

Развлечения и спорт

В отеле не веселят, а оно и не надо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Srisuksant Resort 3*

Хорошее расположение
4
На Краби еще не отдыхали. Отель выбирали по отзывам и получили неплохой результат. Отель находится в спокойном месте, но в тоже время в пешей доступности дискотеки, бары и кафе. Территория отель не большая, хороший чистый бассейн. Номер нормальный, ...
Читать далее

Дата31.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели553