В центре, роскошная обстановка

Наталья Захар Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: LK The Empress 4*

Дата23.01.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели614

Резюме отзыва

Останавливались с другом, когда брали тур в Тайланд в декабре. Отель порадовал интересной отделкой под старину – всякие украшения в стиле барокко, хоть и не дорогое, но интересно, как будто во дворце живешь. Номер делюкс со СПА ванной рекомендую – просторный, свежий текстиль, нет никаких запахов, ванна с гидромассажем. Завтраки приличные, внизу приличный бар, Бассейн и тренажерный зал есть. Отель прямо в центре, через дорогу от моря.

Расположение отеля

Отель в 5-минутах ходьбы от Волкин стрит, прямо с отеля есть вход в магазин Фэмели, да и других рядом полно. До Фестиваля 5 минут. От аэропорта 2 часа везут. Расположение считаю хорошим, только если кто ради пляжа едет, здесь почти не купаются.

Территория/инфраструктура

Приятный ресепшен с водопадом, золотыми павлинами и остальным набором тайской роскоши. По-русски не говорят, с английским все в порядке.

Номера в отеле

Номер большой, есть уголок для кухни, там микроволновка, еще что-то, мы не пользовались, только чай пили. Вода в душе бежала один день слабо, починили. Нормальный вай фай бесплатно. Балкончик маленький, на нем не посидишь. В номере отличные халаты.

Сервис

Нам понравилось, что деликатные, не ломится никто в номер, если табличку повесишь, убираются, когда никого нет. Всю постель меняли каждый день.

Питание

Завтраки шикарные, было обидно, когда просыпали. Столики с видом на море установлены.

Море/пляж

В море не купались, развлекались, но вид у набережной красивый.

Развлечения и спорт

В самом отеле никто не развлекается, вокруг всего много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле LK The Empress 4*

хорошее место в центре Паттайи
5
Этот отель для самого активного отдыха, не отельного, а скорее «уличного», экскурсионного.Расположен отель прямо на бич роуд на первой линии, пляж сразу через дорогу. Рядом три больших ТЦ, включая Майк Шоп, много разных увеселительных заведений, кафе...
Читать далее

Дата22.12.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели870