Все новенькое, отличный отель!

Наталья Егор Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Welcome World Beach Resort & Spa 4*

Дата10.01.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1006

Резюме отзыва

Не знаю, только построили отель или после ремонта, не интересовались, ухватили горящий тур в Таиланд и помчались навстречу солнцу. Отель оказался отличным! Район Джомтьена, море нормальное, купаться можно. Если в центр надо, тук-туки недалеко ездят, 10 минут дороги и там. Отличный большой бассейн, номер с новой мебелью. Хорошо отдохнули и другим советуем. Для нас главное, что море нормальное, не пришлось таскаться на острова, где народу больше чем места в море.

Расположение отеля

Дорога из аэропорта не напрягла, по сравнению с перелетом уже чепуха. Рядом с отелем обычная курортная обстановка – магазины, кафе, салоны, лавочки. Рекомендую кафе « У Миши» - от отеля идти налево и еще раз налево, там же магазин 7/11 с хорошим обменником. Недалеко от отеля рынок.

Территория/инфраструктура

Два корпуса, 3 бассейна. Один с морской водой, детский отдельно. Ресторанов несколько, не ходили, дорого в них.

Номера в отеле

Номер хороший, две кровати полуторки, ТВ-плазма, свежо, тихо. Есть сейф, чайник, вода по бутылке на человека в день бесплатно. На балконе приятно посидеть. Удивило, что в 4* были тапочки и халаты.

Сервис

Проблем не возникло ни разу.

Питание

Были на завтрак мясные блюда, так что наедались до вечера, а вечером отправлялись по любимым кафе.

Море/пляж

Хороший пляж, лежаков не брали, просто купались и гуляли. Ужасы о грязном море в Паттайе преувеличены. Может, нам повезло с местом и временем.

Развлечения и спорт

Развлекались в центре.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Welcome World Beach Resort & Spa 4*

Любимый Тай
5
Отдыхали в отеле Welcome World Beach Resort & Spa в начале декабря. Однозначно рекомендуем для посещения людям любых возрастов и с детьми....
Читать далее

Дата17.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Удачный отель
5
На мой субъективный взгляд, этот отель один из наиболее удачных в Паттайе, здесь все-таки чисто, разные бассейны, вкусные завтраки и район нормальный.Отель расположен в 10 минутах от центра (на тук-туке), поймать тук-тук можно с улице Тапрайя, до нее...
Читать далее

Дата03.12.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1215