Белый пляж и теплое море для всей семьи!!!

Наталья Михаил Братко Страна: Крым
Город: Казантип
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Парк-отель РИО 0*

Дата10.01.16 Хороший отзыв44 Ответов 2 Просмотрели1463

Резюме отзыва

Путевки на 4-х стоили 37090 руб. на 8 дней, 7 ночей, у нас получился очень экономичный и замечательный отдых.В следующем году собираемся сюда снова. Единственное пожелание: потравить комаров, которые по вечерам очень надоедливы.

Расположение отеля

Отель расположен в 3 км от г. Щелкино, можно добраться туда на автобусе, такси (150 руб.) или прогуляться пешком. Еще ближе поселок Мысовое, где тоже есть свои магазинчики.

Территория/инфраструктура

Возле отеля находится небольшой бассейн с двумя горками, на которых катались и дети , и взрослые. В отеле был бесплатный WiFi, скорость хорошая, смотрели по вечерам фильмы и разговаривали по скайпу.

Номера в отеле

Номер у нас был 2-комнатный комфорт в 3-х этажном корпусе на 1-м этаже. Номер очень удобный, просторный, с 2-мя балконами и кондиционерами. Сделан современный ремонт. Есть вместительный шкаф-купе. Все постельное белье и полотенца белоснежные. Уборка в номере проводилась каждый день. Смена белья проводится 1 раз в 5 дней.

Сервис

Персонал приветливый, всегда готовый решить ваши проблемы. Официанты все молодые, улыбчивые.

Питание

Столовая находилась прям на берегу моря, питание-шведский стол. Кормили вкусно и разнообразно. Каждое утро были блины со сметаной, сгущенкой или повидлом на выбор. Овощи подавали каждый день. Рядом со столовой есть бар, где можно посидеть с утра и до позднего вечера.

Море/пляж

Теперь о главном, о море!!! Море чистое, не глубокое, пляж с мелким ракушечником. На пляже есть зонтики и лежаки.

Развлечения и спорт

Для взрослых была ежедневная зарядка на пляже, аквааэробика и занятия йогой. В баре по вечерам проводились тематические вечеринки, где собиралось много отдыхающих.

Дети

На территории отеля есть большой надувной городок для детей, по вечерам там собиралось много ребятишек. Еще на берегу есть небольшая детская площадка с качелями и горкой. Перед отелем есть батут и каруселька. С детьми занимаются аниматоры: есть специальная комната, где смотрят мультики, а на улице стоит большой стол с лавками для занятий лепкой и рисованием. Также в 16,00 там проводились детские дискотеки.

Фотографии


Комментарии

Классные фото, семейный отдых удался на все 100%! Летом 2016 тоже мечтаем в Крым семьей поехать, понравился этот отель. Можете подсказать, а есть ли поблизости какие-то вечерние развлечения, например, рестораны, кино, дискотеки?

Про развлечения написано выше: на пляже есть бар-там по вечерам тематические вечеринки и дискотеки для взрослых. Иногда был летний кинотеатр тоже на пляже. А так в городе Щелкино, наверняка, есть какие-то клубы.

Последние отзывы об отеле Парк-отель РИО 0*

Парк отель РИО!
4
Зравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в КРЫМЕ ,Щелкино-ПАРК ОТЕЛЬ РИО в прошлом году! Поехали на машине,из Москвы. Я с супругом и дочкой(13лет). Рассчитали время в пути с запасом..(паром).но в результате приехали рано. В 3:00.(ночью). ...
Читать далее

Дата25.05.16 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели1484

Парк-отель РИО - отзыв 2016
4
Приезжали семьей посмотреть соревнования по кайтингу с 30 апреля по 4 мая: я, жена и маленькая дочка. С погодой повезло – поймали ветер и волну, а то бывает объявлены соревнования и полное затишье.. Ветер был хороший и хорошая волна. Особенно во втор...
Читать далее

Дата13.05.16 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели1301

Рио спасибо за отпуск !
5
Отдыхали с детьми 11,10, 6, 4 и 2 года, нам понравилось, вернемся скоро еще )Удобное и тихое местечко.Территория ухоженная, что-то было еще не достроено, нл думаю этим летом все уже готово)Просторные двухкомнатные номера у нас были, новый ремонт, тв...
Читать далее

Дата03.05.16 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели890

отдых в РИО 2015
5
Здравствуйте, меня зовут Виолетта. Мы отдыхали в отеле «РИО». Я, муж, и дочурка. Всё очень понравилось! Отдыхали в июле. Погода шикарная, море теплое. В общем, всё здорово! Единственное, было бы здорово облагородить территорию. Поставить больше детс...
Читать далее

Дата14.01.16 Хороший отзыв46 Ответов0 Просмотрели1251

ПРОСТО СУПЕР
5
Приветствую!!! Хотелось бы поделиться впечатлениями о нашем отдыхе.Ездили семьей(двое детей 5 и 10 лет и папа с мамой)))Отель расположен на самом берегу моря. Территория большая чистая и ухоженная. На территории находятся батуты, детские площадки и ...
Читать далее

Дата13.01.16 Хороший отзыв41 Ответов0 Просмотрели1110