На Фукуоке здорово!

Наталья Попырин Василий Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2015
Отель: The Saigon Phu Quoc Resort 4*

Дата07.01.16 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2313

Резюме отзыва

Нам повезло с погодой на Фукуоке, тур во Вьетнам брали в конце ноября, и все дни было солнце, волны небольшие, купались, наслаждались теплом, ели всякие морские блюда. Сами грелись на солнышке и ребенка грели. Пляж узкий, но места хватает. Номера отличные, еда тоже на завтрак понравилась. Природа на Фукуоке скромнее, чем на материке, но море отличное, как на тайских островах!

Расположение отеля

Отель на западном побережье Фукуока, когда волны на востоке, на западе штиль и наоборот, так что не угадаешь. Нам повезло, погода была отличная. От аэропорта 10 минут ехать.

Территория/инфраструктура

Отель прямо у моря, в первые бунгало вода почти в двери стучится. Говорят, что привозят песок, потому что море уносит. Нам места хватило загорать и копаться в песке с ребенком. Есть бассейн, но в нем в основном китайцы купались. Есть спортзал. Место хорошее, всякие кафе и магазины рядом.

Номера в отеле

Номер в бунгало не новый, но оборудован хорошо: плоский ТВ, интернет, две большие кровати, чайник, зонтики, тапки для пляжа, халаты. Каждый день приносили тарелку фруктов и воду. Все приносят для чая.

Сервис

Очень терпеливый и спокойный народ. никто не кричит, детей терпят. выпивающих терпят. Чаевых никто не вымогает.

Питание

Мы все завтраками довольны, каждый по-своему. Фрукты, горячее, нарезка, молочное, нам всего хватало, ничего не покупали. Завтрак с 5.30 до 11, не удивительно, что после моря все завтракали второй раз, кроме улыбок у работников ресторана это никаких эмоций не вызывало. В обед ходили в кафе и на ужин.

Море/пляж

На пляже чистый песок, вход пологий. Медуз не было, только крабики и морские звезды. На пляже лежаки бесплатно, можно там же взять сколько хочешь полотенец, просто лежат стопкой. Еще для неумеющих плавать лежат спасательные жилеты, их берут купаться. Байдарки можно взять, игрушки в корзинах стоят.

Развлечения и спорт

Делали массаж на пляже, так, гладят, спецов не встретилось нам. Все берут байки, мы с ребенком не брали, так гуляли.

Дети

Хорошие условия.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Saigon Phu Quoc Resort 4*

Хорошо подумайте, надо ли ехать в этот отель!
3
Повелся на хорошие отзывы и якобы четыре звезды. Некоторые писали что чуть ли не 3 раза только сюда со своей семьей ездят. Даже 3 звезды с трудом, я думаю. Насколько надо не любить себя и свою семью😔Ценник конский, надо же как то купленные отзывы опл...
Читать далее

Дата17.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели139

Великолепно!
5
Отличное расположение. Близко ночной рынок, различные кафе и рестораны, аптеки. ...
Читать далее

Дата26.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели147

Отличный отель! Не пожалеете!
5
Получили огромное удовольствие от отдыха во Вьетнаме. Отдыхали на курорте Фукуок. Отель превосходный, прямо на берегу моря. Сервис безупречный. Комфортные бунгало для проживания. Хорошая кухня. Поселок в 10 минутах. Рядом отличные рестораны с морепро...
Читать далее

Дата02.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели221

Хороший отель с плохим пляжем
4
Отдыхали зимой на Фукуоке, отель рекомендовали в агентстве. Находится на 1 линии, территория зеленая, ухоженная, очень живописная с множеством бунгало. Отдыхать семьей очень удобно, мы заехали в бунгало с двумя спальнями. Между спальнями кухня, то бе...
Читать далее

Дата21.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели727

На окраине города, неплохой отель
5
Отель предлагает неплохой отдых в райском уголке планеты. Может быть в целом инфраструктура в чем-то не достает более шикарных отелей, но в принципе очень неплохо. Питание просто царское, особенно с утра, совсем не европейский по масштабам завтрак. О...
Читать далее

Дата16.11.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели30