Объективно об отеле Novela Mui Ne Resort

Наталья Нина Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Novela Muine Resort & Spa 3*

Дата05.01.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели822

Резюме отзыва

Взяли недорогой тур во Вьетнам взамен Египту, отель Novela Mui Ne Resort & Spa 4* в Муйне. Отель соответствует звездам, сервис и завтраки хорошие. Расположение в километре от центра. Одно огорчило – пляжа практически нет: плиты и начинается море. Оно довольно буйное, волны, поплавать спокойно не удалось. Ходили или ездил плавать на другую сторону поселка, там в бухте с утра можно плавать. Если номер не с видом на море – шум сильный от дороги. Надо брать повыше с видом на море.

Расположение отеля

Летели 10 часов с Азур авиа, потом 5 часов на автобусе. Устали. Отель стоит почти в центре, прогуляться пешком или на автобусе 5 минут. Все продается рядом - фрукты, сувениры, продуктовые магазины разные, аптеки очень популярны с народными средствами, везде продавцы понимают по-русски.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория на холме, к морю лестница. Есть горячий бассейн с джакузи и обычный плавательный. Вай фай хороший.

Номера в отеле

Номер был с видом на море, но на 2 этаже пальмы его загораживали. Очень громко бьются волны о бетон, прямо гул, с непривычки не спали. С других номеров шума нет. Номер не маленький, свежая отделка, комаров и мошек нет. Посетль меняют каждый день, как и полотенца.

Сервис

Питание

Завтрак стандартный шведский стол, из горячего рис с овощами и курицей и яйца во всех видах. Ужинали чаще в кафе Long Nga или в разных кафе Боке.

Море/пляж

Море красивое, теплое, но купаться у отеля практически невозможно.

Развлечения и спорт

Отдых во Вьетнаме не предполагает анимации. Пару раз сходили в караоке рядом, в бары. А так расслабленный спокойный отдых, встают и ложатся спать здесь рано.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Novela Muine Resort & Spa 3*

Муй Не Вьетнам
4
Добрый день! Хотим рассказать о нашем отдыхе во Вьетнаме. Мы с женой не первый год отдыхаем в Муй Не. Первый раз отдыхали в 2012 году, правда останавливались мы в другом отеле, не подалеку от Novella, отель Tien Dath. Мы выбрали этот отель, так как н...
Читать далее

Дата14.03.16 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2161

Уютный,семейный отель.
5
Здравствуйте! Спешу поделиться своим отзывом касательно Муй не, Вьетнам. Отдыхали этим летом в Новэлле Ресорт. От отдыха остались только приятные воспоминания: вкусная кухня, отзывчивый и вежливый персонал, чистота и порядок в номерах. В Муй не мы от...
Читать далее

Дата25.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1643