Очень приветливый, дружелюбный, европейский отель в Индонезии!

Наталья Соль-О Туристическая Компания Страна: Индонезия
Город: Канди Даса
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Puri Wirata Dive Resort & Spa 3*

Дата13.11.15 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели2326

Резюме отзыва

Однозначно рекомендую отель! Минус только за отсутствие своего пляжа. все остальное на уровне!

Расположение отеля

До пляжа идти 5-7 минут прогулочным шагом, но позже мы узнали, что найти песочный пляж в Амеде - дело тяжелое, и нам еще повезло, что на ближайшем к отелю пляже есть песочек: небольшая полоса с песочным дном находится через пару домиков от кафе Инда, и это единственное место с песочком, которое мы нашли в Амеде! Так что это скорее плюс отеля, что тут рядом вообще есть песок! Зато сам пляж вообще не оборудован, а лежаки вам попробуют продать втридорога, если они вообще будут: обязательно торгуйтесь с первого дня везде!! И еще плюс - рядом с отелем расположен минимаркет, множество кафешек и проч. А вот от аэропорта Денпасар мы ехали не менее 2,5 часов. Хотя я специально выбрала далекий Амед для разнообразия, все же устала по дороге. Кроме того, отель расположен примерно в пригороде Амеда, до которого мы с большим удовольствием ездили на арендованном мопеде - самом распространенном частном средстве передвижения, и очень недорогом! Рядом много достопримечательностей: храмы, вулканы, рисовые поля!

Территория/инфраструктура

Территория отеля прекрасна! Есть и бассейны, и тренажерный зал, и красивые аутентичные домики, и зелень: в принципе все что нужно, кроме собственного пляжа! Но до него легко прогуляться пешком! А по дороге много интересных мест, где можно перекусить или записаться на экскурсии.

Номера в отеле

Чисто, красиво, уютно! Терраса или балкон в каждом номере.

Сервис

За проблемы с вайфаем в дальних от ресепшна домиках забираю одну звездочку. Все остальное просто прекрасно! Сейф в номере, вежливый персонал, еда по разумным ценам. Любые услуги можно заказать на ресепшн. Машины для трансфера с хорошим кондиционером.

Питание

Мы брали иногда обеды и ужины (завтраки были включены) - за неделю пребывания за все отдали около 700 тыс рупий. Для сравнения - за один день питания на о. Гили отдали 400 тыс рупий. Еда вкусная, ресторан удобный. Места есть как ближе к океану, так и в лобби. И кстати омлет с беконом и такой вкусный завтрак только в этом отеле на Бали (мы побывали в 3х): больше нигде мне не добавили бекон))

Море/пляж

Все пляжи Амеда, к сожалению, не песочные. Повторюсь, метров 10 песочного пляжа мы нашли недалеко от нашего отеля во всем Амеде! Сам курорт больше предназначен для европейцев - дайверов, сноркелеров из Франции, Германии и тд - тут иностранцев очень много, а русские - скорее, исключение. Но в отличие от некоторых пляжей Нуса Дуа мы ни разу не встретили грязного пляжа - в воду заходить приятно: ни бутылок, ни пакетов. Вода в Амеде кристально почти чистая, что делает сноркелинг тут лучшим на Бали! Рыбок видно без глубоководного погружения!!! Чудесное место для активного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Чудесное место для активного отдыха!!!

Дети

Многие иностранцы путешествуют с детьми на этом курорте, но в отеле никого с детьми не встретили. Тк с детьми стараются селиться ближе к пляжу. Хотя для тех кто предпочитает тихий, красивый отдых это место обязательно подойдет! Для маленьких деток тут есть неглубокий бассейн

Фотографии


Комментарии

Да, судя по рассказу и опубликованным автором фото ,пожить в таком отеле сплошное удовольствие.Особенно меня впечатлила буйная растительность и комфорт для проживания.

Я человек не завистливый (как говорил Остап Ибрагимович Бендер), однако, читая данный пост и глядя на эти фото, просто-напросто подмывает послать свою (или нашу с вами) действительность куда подальше и махнуть в какой-нибудь "бананово-лимонный Сингапур", вернее, в Puri Virata Dive Resort & Spa.

Спасибо за ваш отзыв!!! Обязательно победу туда отдыхать со своей семьёй. Подскажите пожалуйста, в какое время года лучше поехать отдохнуть ? Какой персонал в общении?