Отель в центре города

Наталья Лариса Туркина Страна: Россия
Город: Пенза
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Россия 2*

Дата29.10.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели535

Резюме отзыва

Для командировочных, умученных дорогой и готовых заснуть в любом положении, а так же не притязательных туристов - сойдет.

Расположение отеля

Отель расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, на центральной улице. В связи с ремонтом дороги и расположением отеля на прогулочной улице такси остановилось вдали от отеля, благо водитель помог перетащить сумки через бордюры.

Территория/инфраструктура

WiFi работает при регистрации по номеру телефона. Каждый день приходит новое sms-сообщение с кодом, который и является паролем. В первый день подключиться долго не удавалось, потом работал, но не очень быстро.

Номера в отеле

Номера сохранились в нетронутом состоянии, наверно, со времен СССР: линолеум, 1 розетка в номере (извиняюсь - 2, вторая за холодильником, врезанном в шкаф), фен выдается по требованию (не надейтесь сушить волосы перед единственным зеркалом, расположенном в санузле, вот если только еще один удлинитель раздобудете...), телевизор доисторический с неработающим пультом, но есть электрический чайник (работающий!!!). Кондиционера нет. Батареи раскаляются так, что приходится часто открывать окно (ручка надломанная). В санузле 1 маленький крючочек, на которое можно повесить только что-то миниатюрное (полотенца не держатся). Кровать очень скрипучая (наверно рассохлась). Полотенца меняют ежедневно, в номере чисто. Под дверью огромная щель, слышимость замечательная. Не соответствует званию центральной гостиницы.

Сервис

Персонал дружелюбный. Сервис не навязчивый. На просьбы реагируют быстро.

Питание

В холодильнике (мини-баре) на 1 день: 3 бутылочки минеральной воды и сок - бесплатно.Завтраки включены в стоимость номера. Мини шведский стол. Перекусить есть чем, но без особого выбора. При раннем выезде можно заказать бокс с собой - очень удобно в дорогу. На обед или ужин в гостиничном ресторан не надейтесь - он часто занят банкетами. Но на улице множество кафешек и ресторанчиков на любой вкус и кошелек.

Фотографии


Комментарии