Качество не соответствует стоимости!

Наталья Елена Весна-Красна Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Barton Park 0*

Дата29.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели727

Резюме отзыва

Собираясь в этот отель, не стоит ждать от него многого. Несмотря на повсеместные надписи Luxury, фактически это 3*! Плюсы - это отдаленное расположение от шумной центральной набережной с ее дискотеками, можно спать в разгар сезона с открытым окном и то, что все номера имеют вид на море. Но цена, на мой взгляд, сильно завышена!

Расположение отеля

Приехав в этот отель, первым желанием было бежать отсюда! Просто убил недострой у подножия отеля, вместо прекрасного вида на море открывался вид на бетонные плиты - развалины недостроенного яхт-клуба! В город вечером шли, подсвечивая дорогу телефоном - тьма кромешная, фонари не горят! Спас положение пляж, до которого хоть и надо было пройти, но он действительно был одним из лучших на восточной набережной, и детский парк с развлечениями, который сразу понравился сынишке. Ходили туда каждый вечер.

Территория/инфраструктура

Территория практически отсутствует, но есть бассейн, который просто спасал во время шторма! И сверху видно море, что приятно.

Номера в отеле

Несмотря на то, что номер мы бронировали за несколько месяцев до поездки, стандартных уже не было, так что пришлось брать полулюкс. Сам номер большой, с балконом, вид на море, горы и Алушту. Но от совка никуда нам не деться - периодически заедал слив в унитазе, научились справляться с ним самостоятельно! За дополнительно место для ребенка предложили заплатить 3500 руб. в сутки!!! (Для сравнения, за эти деньги можно снять номер в других отелях города целиком!)

Сервис

Единственное, что заслуживает похвалы - это персонал! Все девушки и на ресепшн, и горничные были очень приветливы, всегда старались помочь! Спасибо им большое!

Питание

Питание нас просто шокировало! Если завтрак еще можно было есть (каши молочные были всегда), то ужин просто безобразный! Во-первых, очень маленький выбор блюд (мясо или есть или нет-без вариантов, рыбы за 2 недели не было ни разу - это на море-то!!!) Во-вторых, ассортимент не менялся, изо дня в день одни и те же сосиски и овощное рагу! Никакой своей выпечки, никакого Крымского лукума - одно лишь печенье из магазина, самое дешевое! В-третьих, персонал не успевал за отдыхающими: нет то вилок, то тарелок, то свободных столиков, то мясо вынесут ледяное - забыли подогреть! Выносят блюдо с блинами - к нему тут же кидается толпа оголодавших туристов, сметают все за минуту, остальным - только облизываться! Из напитков только компот и чай! Все остальное - в баре за деньги! Просто обдираловка! Как резюме: не нужен такой ужин вообще! Учитывая количество кафешек в городе, лучше снизить цену на проживание и оставить только завтраки - с этим проще справиться.

Море/пляж

До пляжа немного прогуляться: туда - с горы, а вот обратно - только для людей со здоровым сердцем! Сам пляж огорожен, пускают только постояльцев отеля, радует веранда на 2 этаже, там всегда были свободные лежаки. Но работники пляжа ленивы, после первого же шторма образовалась гряда из камней - в море не зайти, так и осталась, никто пляж не разравнивал, несмотря на сделанные им замечания! Дорога к морю - отдельный разговор... Все, что на территории отеля - чисто и убрано, выходишь за ворота - оказываешься на помойке! Вдоль дороги все завалено бутылками, окурками, рваными башмаками, расписано краской из баллона. Неужели нельзя убрать это для своих гостей! Ведь по этой дороге ходят в основном постояльцы Бартона! Не приятно.

Развлечения и спорт

Есть небольшой спортзал, обычно пустой, но всегда доступный! Вечером приходил музыкант, играл на скрипке. Никакой анимации в отеле нет, детишек развлекали на пляже.

Дети

Детская площадка - это маленькая горка у бассейна и столик со сломанными игрушками. Есть детская комнатка. Развлекали детишек на пляже играми, зарядкой, бесплатным лабиринтом. В открытом ресторане есть небольшой экран, почему бы не показывать там мультики по вечерам? Детей в отеле отдыхает много. Спасает только расположение Бартона около детского парка - все дети там!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Barton Park 0*

Отдых с семьей
5
Сам отель, его территория и местность вокруг, все гармонично!...
Читать далее

Дата11.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Крайне слабый сервис
2
У отеля есть потенциал, но персонал не клиентоориентирован, сервис на нуле. Поездка возможна только на личном а/м. Как результат, заплат......
Читать далее

Дата24.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели185

Отель не для всех
3
Отдыхали с мужем во второй половине апреля в отеле Barton Park в Алуште. Отдыхать в этой гостинице возможно только, если вы приехали на машин......
Читать далее

Дата30.04.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели770

Очень удачный отель с самым лучшим пляжем!
5
вообщем с детьми вы там именно ОТДОХНЕТЕ, воздухом чистым надышитесь 100%, заснете под отдаленные звуки музыки-это факт!все,что нужно для удачного отдыха.До пляжа 7 минут-горка в начале метров 8,потом спокойным шагом 5 минут.До парка алушты 5 минут, ...
Читать далее

Дата22.06.14 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2753

Сказочный отдых
5
Отель потрясающий: чисто, красиво, мебель вся новая, постельное белье белоснежное - меняют без напоминания через 3 дня. В номере есть все необходимое. Территория чистая и ухоженная. Очень удачно расположен отель: в балконе можно ходить хоть в голом в...
Читать далее

Дата13.06.13 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2487