Для отдыха с детьми рекомендуем Nana Beach

Наталья Тимофеева Зинаида Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Nana Golden Beach 4*

Дата26.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1179

Резюме отзыва

Отель подбирали, чтобы пляж был рядом и подходящий для детей – дошкольников. Тур на Крит купили еще весной, а отдыхали в начале сентября. Прекрасная погода, шторм был один день, но в лагунке, где детский пляж, купались без проблем. В Nana Beach недостатков немного: нам не понравилось, что воду в бутылках нигде не взять, только покупать и платный интернет. А все остальное, главное для отдыха – номер, еда, море – прекрасно.

Расположение отеля

От аэропорта Ираклион ехать минут 40. Херсониссос рядом, но мы выбрались туда 1 раз за 10 дней, с детьми не хотелось далеко ходить. Автобусная остановка рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Много бассейнов разной глубины и размеров, детский клуб, но мы не водили, маленькие еще. Везде чисто, ухожено.

Номера в отеле

Номер брали стандартный, на дополнительной кровати спал старший ребенок, а младшему с нами хватало места, кровать большая. Все в номере хорошо работало, кондиционер почти не включали. Огромная ванная, большой балкон.

Сервис

Впервые в отеле после раннего приезда (около 5 ч. утра) нам предоставили временный номер, дети заснули и проспали до обеда. За это Нана бич жирный плюс! Отношение персонала замечательное!

Питание

Очень вкусно готовят. Кушали в двух основных ресторанах и в барах перекусывали. Всегда есть мороженое, все вкусно и свежее. Из морепродуктов были кальмары, мидии, но не каждый день, как и рыба. А мясо всегда. Рестораны а ля карт не посетили из-за режима детей, но знакомые очень хвалили.

Море/пляж

Пляжа два, мы с детьми обитали на песчаном, а любители плавать далеко и глубоко располагались на каменистом, там нужны тапочки. Понравилось, что лежаки есть и по территории, можно разместиться с детьми и никому не мешать.

Развлечения и спорт

Анимацию видели дневную, были и вечером концерты, дискотеки.

Дети

Главное, чего боялись, что дети разболеются от непривычной еды. Но питание подходит под разные возраста, много чего можно выбрать детям.

Комментарии

А в ресторане воду нельзя набрать?

Друзья недавно вернулись из отеля - интернет по-прежнему платный, это политика отеля. А в остальном - все прекрасно, настоящая греческая деревня.

Последние отзывы об отеле Nana Golden Beach 4*

Шикарный отель с отличным сервисом.
5
Отдыхали всей семьей в отеле Nana Golden Beach. Сервис на высоте, номера чистые, питание разнообразное. Нам очень понравилось. ...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели477

Шикарный отдых в Греции
5
Остались крайне довольный отдыхом в отеле Nana Golden Beach. От всей души рекомендую отель Nana Golden Beach для незабываемого отдыха на Крите! Ну а мы ......
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Хотим вернуться сюда в следующем году!
5
В отеле Nana Golden Beach отдыхали всей семьёй с двумя маленькими детьми. Отель превзошёл все ожидания! Тут прекрасно все- от номеров до питания, от сервиса до моря. Просто супер! Нам очень понравился отдых, мечтаем еще раз отдохнуть в этом замечател...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель Nana Golden Beach очень понравился
5
Однозначно отель Nana Golden Beach подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического отдыха, и для отдыха большой компанией. Красивейшая территория, уютные номера, вкуснейшая еда и очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отель Nana Golden Beach лидер для семейного отдыха.
4
Отдыхали неделю в отеле Nana Golden Beach. Всем остались довольны. Отель расположен на берегу моря. Территория огромная , зеленая. Номер был очень комфортный и чистый. Питание выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на пом...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103