Вкусная еда и прекрасное море

Наталья Павел Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Duja Bodrum 5*

Дата08.10.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2793

Резюме отзыва

Купили путевки в Бодрум по акции как на начало сезона – в июне, и доллар еще не подорожал, и наводнение город не накрыло, так что отдохнули очень вовремя и классно. Советую молодым, здоровым – отель на горке и спуск в море с платформы. Природа прекрасная, не то что в пустынном Сиде. И море совсем другое – чуть прохладное, но прозрачное. Бодрум для вечерних тусовок неплохой городок.

Расположение отеля

От аэропорта близко, ехать минут 40. До города Бодрум ходят долмуши – 6 лир или 2 доллара, еще ближе есть поселок Торба, 2 лиры на долмуше. Вечером такси в Бодрум 30 долларов. Гулять вокруг отеля негде, если только по трассе в Торбу. Ходили туда купить черешню, в отеле ее не давали.

Территория/инфраструктура

Смотрится отель с моря классно, мы брали морскую прогулку, фотографировали, но фотик наш увы, утонут и спасти фотографии не смогли, после ремонта их уже не было. Много ступенек, спусков-подъемов, для людей с проблемами с движением и с детскими колясками не удобно.

Номера в отеле

Номер у нас был в корпусе Annex. Для двоих вполне приличных размеров, оформлен в светлых тонах. Интернета в номере нет. Есть ТВ, мини-бар, фен. Водя горячая всегда, прохладно даже без кондиционера, включали изредка.

Сервис

Начитались ужасов о грязном белье и грязной посуде в ресторане. Ничего этого не было. Может, еще не пик сезона, все успевают.

Питание

Отель кормит очень вкусно и вполне оправдывает, поэтому свою цену. Всегда шампанское, приличные вина, всегда рыба и мясо разное, фрукты. Отдых в Турции не первый, и эта разница в цене с более дешевыми пятерками очевидна в качестве приготовления, продуктов.

Море/пляж

На пляж попадают на лифте, удобно. На пляже камни, лежаки всегда были. Вход в воду по ступенькам, сразу глубина. Вокруг сосны, отличный воздух и вид. На пляже открыт снек-бар, там прохладительные напитки и пиво.

Развлечения и спорт

Анимация рассчитана на европейских туристов, для людей, не владеющих английским непонятна. Хорошие сауны, крытый бассейн, спортзал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Duja Bodrum 5*

Семейный отдых в Дужа Бодрум
5
 Рекомендую отель однозначно !!!...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели264

Приехала бы ещё раз? Скорее да, чем нет!
5
Отдыхали в отеле Duja Bodrum с 19.09-29.09 в компании из 5 человек + 1 ребёнок. Это был мой 7 раз в турции и хочу сказать, что это самый лучший отель в ...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1104

Спасибо, Duja за прекрасный отдых
5
Отдыхала с мамой в Турции в сентябре месяце, для отдыха решили выбрать отель Duja в Бодруме. Спасибо, Duja, за прекрасный отдых, нам всё понр...
Читать далее

Дата22.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1273

У нас остались только положительные эмоции от Duja Bodrum
5
Отдыхали в отеле Duja Bodrum с мужем в начале сентября 21 года. Отель ориентирован больше на Турецкий контингент. 70% отдыхающих это турки , 30%- ...
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1394

Отдых в Duja
5
Отдыхаем в отеле Duja Bodrum сейчас. Отличный 5-звездочный отель. Не первый раз проводим отпуск в Бодруме В отеле Duja очень отзывчивый персона......
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1363