Eagles Palace и Салоники

Наталья Михаил Страна: Греция
Город: Уранополис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Eagles Palace 5*

Дата08.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1628

Резюме отзыва

Мы любим совмещать пляжный отдых с осмотром окрестных городов. На этот раз тур в Грецию взяли в Eagles Palace, в 100 км от Салоники. Арендовали машину, чтобы достопримечательности Греции посмотреть, в Салоники съездить. Отель хороший, может и не на 5 с плюсом, но нам 5 с минусом точно. Пятерка за СПА, спокойствие, сервис. Люди многие на экскурсиях, поэтому в отеле немноголюдно. Удобно путешествовать по Афону.

Расположение отеля

Отель возле деревни Урануполи. Такси 8-10 евро, есть бесплатный автобус 4 раза в день отельный. Полуостров Афон, древняя, красивая земля, где на каждом километре можно что-нибудь интересное найти. Скачали карту и путеводители. Завтракали в отеле и отправлялись. Купались по пути или с раннего утра, когда еще совсем мало людей на пляже.

Территория/инфраструктура

В самом отеле хороший бассейн с морской водой, но ни разу так и не окунулись. Море реально рядом, не нужно никуда спускаться-подниматься.

Номера в отеле

Номер брали в основном здании, поскольку планировали активный отдых. Для релакса больше подойдут бунгало. В номере хорошая мебель, кондиционер не шумный, сантехника чистая.

Сервис

Приезжали вечером в чистый номер. Утром не слишком торопятся накрывать завтрак, но это мы такие ранние - с переводом времени в 6 уже вставали.

Питание

Еда вкусная, но если брать спиртное, да и другие напитки в отеле, то очень дорого. Бокал вила от 7 евро.

Море/пляж

Пляж очень красивый, песчаный, бесплатный. На входе в воду крупная галька, потом метра через три снова песок. Вода чистейшая, ближе к вечеру может волнами нанести мусор. На пляже ловит вай-фай, а вообще интернет очень дорогой, если нужен хороший – 18 евро в день.

Развлечения и спорт

Из развлечений – вечера с живой музыкой, тренажерный зал, водные прогулки, экскурсии. Анимации нет. СПА разнообразный, много лечебных процедур. У нас осталось время только на обычный массаж, понравилось, но цены завышены.

Дети

Мы ездили без ребенка, но в целом отель подходит для детского отдыха - пляж рядом, есть детский бассейн, площадка. Питание хорошее.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eagles Palace 5*

За спокойным отдыхом в отель Eagles Palace
5
Отличный отель в спокойном месте. Если вам нужен тихий отдых, то отель Eagles Palace отлично подойдет. Если вы любите активный отдых, то вам будет скучно. Идеально подойдет для романтического отдыха. ...
Читать далее

Дата12.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

2-й раз отдыхали на Халкидиках и опять все понравилось
5
Остались очень довольный отелем. Хороший сервис, питание на уровне. Номер небольшой, но очень уютный, каждый вечер приносили шоколад и воду. Море всегда спокойное, т.к. отель находится в бухте....
Читать далее

Дата13.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Очень грязно!!
1
Я человек брезгливый и предпочитаю доплатить за качество и быть уверенным в результате. Какого же было мое негодование, когда я легла на посыревшее, пахнущее чем-то затхлым белье. Не езжайте сюда, поберегите нервы...
Читать далее

Дата16.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели681

Очень шумно!!!
1
Очень увлекательно знаете ли стоять под открытым солнцем минут по 30 и ждать, когда соизволит приехать кэб, чтобы отвести тебя на ресепшн, где сидят ненавидящие весь мир грубияны. Ещё приятней барахтаться в мелком бассейне или есть остывшую отбивную....
Читать далее

Дата16.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели649

Полное дно!!!
1
Вообще не стоит своих денег. Лежаков на пляже всегда не хватало, 5 звезд, а надо как в турции приходить занимать до завтрака. Приехали в 9 утра, пришлось ждать до 2, не заселяли, хотя в нормальных пятерках всегда идут на встречу, есть с чем сравнить....
Читать далее

Дата16.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели638