Белла Виста, Черногория, душевный семейный отдых

Наталья Богдан Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Bella Vista 4*

Дата04.10.15 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1664

Резюме отзыва

Кто еще не отдыхал в Черногории, однозначно рекомендуем – море изумительное и есть что посмотреть. Отель на свои деньги, крепкая 4*. Нам понравилось расположение – минут 40 идти до Будвы по набережной. Если ехать на автобусе в Старую Будву – 1 евро за проезд, остановка у отеля. Море близко, пляж песчано-галечный, приятный. Корпуса и номера не старые. Завтраки вполне приличные, с горячим. Экскурсии и морские прогулки на курорте по адекватным ценам.

Расположение отеля

Аэропорт в Тивате маленький, но очень быстро все прошли, погрузились в автобус, дорога до отеля заняла минут 40. Поскольку впервые в Черногории, любовались прекрасными пейзажами. Чем-то на Италию похоже. Рядом с отелем такие же другие небольшие отели, кафе. магазинчики.

Территория/инфраструктура

Отель городской, между Бечичи и Рафаиловичи. Здесь в Черногории в основном такие – без территории, бассейна нет, нам он не нужен. Отель стоит на склоне, перед ним дорога. Вот она может подпортить отдых, если номер близко и окнами выходит на дорогу, то шум от нее есть. Рядом за углом магазинчик Таня с нормальными ценами. Может кому и смешно, но мы стеклянные бутылки от пива сдавали: бутылочка пива стоит 0,8 евро, посуда – 0,5.

Номера в отеле

Мы брали семейный номер, очень рекомендую – гостиная, спальня кухонный уголок. Все в номере в хорошем состоянии, полотенца меняли ежедневно, постель раз в 3 дня. Приятно удивил бесплатный и хороший wi-fi в номере.

Сервис

Все прилично, без проблем.

Питание

Завтраки солидные – варят свежий кофе, продукты натуральные, сосиски, и те объедение, сыры, джемы все очень вкусно. Тушат на завтрак овощи с мясом, выпечка домашняя. Можно и ужины брать, но мы решили попробовать местную кухню в разных заведениях, их множество. В сторону Бечичи цены конечно ниже, чем в Будве.

Море/пляж

До пляжа метров 100 вниз через дорогу, пляж нам очень понравился – есть участки, где в воду спокойно заходишь без камней. Воду такого цвета никогда не видели, рассматриваешь дно метров на 6 вниз. Были в Римини, там менее прозрачная. На пляже цена 6 евро за 2 лежака и зонтик, у нас был свой зонт и коврики, спокойно загорали.

Развлечения и спорт

Мы развлекались самостоятельными поездками в Св.Стефан, Будву и экскурсиями. 10-12 дней как раз хорошее время, чтобы и накупаться, и все посмотреть вокруг. Да, еще сауна бесплатная - большой плюс. есть спортзальчик, но как-то на отдыхе не тянуло.

Дети

С маленькими детьми этот отель не рекомендую – по горкам и лестницам ходить с колясками замучаетесь. А вот со школьниками уже хорошо. Но на анимацию не рассчитывайте – ничего этого нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bella Vista 4*

Испортили медовый месяц
1
Нас угораздило выбрать этот отель на время свадьбы и медового месяца в Черногории. Отель бронировали заранее, в феврале оплатили проживание на август, нас было 6 человек. Родители жениха, невесты и мы сами. Бронировали соответственно 3 номера и помим...
Читать далее

Дата19.08.14 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2525

Частный отельчик
5
Отель выбирали по отзывам. Хотелось остановиться недалеко от Будвы в спокойном районе. Сам отель небольшой 3-хэтажный, чистый, уютный, спокойный. Когда мы отдыхали, было мало народа и все русские - пары или семьи с детишками. В целом нас все ...
Читать далее

Дата24.06.11 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели4772

Маленький семейный отель
3
Отдыхали в отеле в июне 2011г.Выбирали тщательно, в результате , если оценивать цена-качество выбор не удачный. Тур покупали у «S7-tours» (Сибирь) они обеспечивали авиабилетами, а принимающей стороной был « Талас-М» . Отель этот выбрали потому, чт...
Читать далее

Дата24.06.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2957

Приятные впечатление при общих недочетах
5
Комфортный отель для спокойного отдыха. Не смотря на некоторые недочеты,общее впечатление от отдыха весьма приятное. В принципе своем довольно удобно отель располагается до Будвы 3 км Минусом является то, что прилегающей территории практически нет. О...
Читать далее

Дата14.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2299

Хороший отель
4
Начну свой рассказ с самого начала, с момента нашего прилета.Отель находится примерно 20 минутах от аэропорта Тивата,в 6 км от г. Будвы,где находится центр развлечений,шоппинга,и.т.д. До Будвы можно добраться на такси(с этим проблем нет),можно догов...
Читать далее

Дата12.09.09 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2958