Отель однозначно не для семейного и спокойного отдыха

Наталья Вознюк Алена Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Fira Congress 4*

Дата25.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели580

Резюме отзыва

Отель однозначно не для семейного и спокойного отдыха в Испании. Но мне понравилось.

Территория/инфраструктура

Огромный отель с несколькими корпусами. Есть приватная территория, где я и отдыхала. Она ближе к морю, чем все остальные корпуса.

Номера в отеле

Номера порадовали. Даже очень. Есть всё: мини-бар, сейф, фен, всё что нужно для ванных процедур. Всегда чисто и порядок. Сервис соответствует заявленному уровню.

Сервис

О номерах отеля я уже высказалась. Теперь об администрации.. Сервис прекрасен. Англоязычный каждый швейцар, лобби-бой, официант. Проблем с общением никаких. Всегда с улыбкой решали мой проблемы и отвечали на все вопросы.

Питание

Завтрак так себе: еда вкусная, но однообразная. Фруктами можно баловать себя в течении всего дня, однако напитки платные. Столы чистые, официанты резвые. На ужин же сбегается куча народа, как корпуса превращаются в муравейники. Поэтому ужинала в ресторанах Барселоны вне территории отеля. Благо,их здесь более чем достаточно.

Море/пляж

На море даже не успела сходить. Довольствовалась СПА-процедурами в отеле.

Развлечения и спорт

Вечерами в холле играет пианист. Разнообразная анимация на любой вкус: фламенко, хиты 60-х или бразильское шоу. В бассейне не плавал из-за толпы народа. Отдыхала в ночном клубе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fira Congress 4*

Отличный вариант для семейного отдыха.
5
Отличный вариант для семейного отдыха в Испании. Порадовали бесплатные камеры хранения вещей и отличный вай-фай на всей территории отеля. Отдыхала здесь с мужем и дочками (3 и 5 лет) – всё чудесно!Отель расположен в первой линии, к морю можно добра...
Читать далее

Дата22.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели662