Отличный вариант для семейного отдыха.

Наталья Каплюк Валентина Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Fira Congress 4*

Дата22.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели662

Резюме отзыва

Отличный вариант для семейного отдыха в Испании. Порадовали бесплатные камеры хранения вещей и отличный вай-фай на всей территории отеля. Отдыхала здесь с мужем и дочками (3 и 5 лет) – всё чудесно!

Расположение отеля

Отель расположен в первой линии, к морю можно добраться за каких-то 30сек. В центр города можно добраться за 10 мин. прогулочной ходьбой.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень красивая и уютная. Всё ухожено, курорт просто тонет в зелени: огромные цветочные клумбы, прелестный сад с лимонными и апельсиновыми деревьями – как будто в сказке! Территория маленькая, но очень красивая и уютная.

Номера в отеле

Номера чистые и комфортные, сервис на высоте. Номер совсем маленький, но светлый и идеально обставлен. По-домашнему уютно, горничная приходит убираться ежедневно. Радует, что табличка «не беспокоить!» – это реально гарантия того, что Вас никто не побеспокоит.

Сервис

Русских туристов не обижают, селят рядышком.Прекрасный сервис! Все очень отзывчивые и приветливые, особенно с детишками.

Питание

Кормят сытно и вкусно, как на завтраках, так и на ужинах. Шеф-повар творит свои блюда только из свежих продуктов. Проверено лично мной. А вообще выбор еды самый разнообразный. Питание фантастически вкусное! Объелась блюдами местной кухни и классными десертами. А ещё утром всегда можно было взбодриться фрешами : апельсиновый, яблочный, морковный, и мой любимый гранатовый.

Море/пляж

Практически на самом пляже. Пляж покрыт галькой, поэтому рекомендую надевать шлёпанцы! Море чистое до полной прозрачности и тёплое. Прямо на пляже можно полакомится мороженным в кафе на пирсе. Для детей это было райское место.

Развлечения и спорт

Из развлечений отмечу подогреваемый бассейн, бесплатные походы в тренажерный зал и множество развлекательных программ. И детям, и взрослым скучно не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fira Congress 4*

Отель однозначно не для семейного и спокойного отдыха
4
Отель однозначно не для семейного и спокойного отдыха в Испании. Но мне понравилось. Огромный отель с несколькими корпусами. Есть приватная территория, где я и отдыхала. Она ближе к морю, чем все остальные корпуса.Номера порадовали. Даже очень. Есть ...
Читать далее

Дата25.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели580