Неидеальный отдых в Палома Ренессанс

Наталья Алиса Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Paloma Foresta Resort 5*

Дата14.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2467

Резюме отзыва

Рaloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa можно рекомендовать исключительно для разовой поездки или же непритязательным туристам. На заявленные 5* отель явно не тянет, скорее 4. Кроме реновации в отеле, нужно было бы и реновацию персонала сделать и шеф-повара сменить.

Расположение отеля

Дорога от аэропорта (Анталия) заняла у нас 40 минут, ближе всего к отелю находится Кемер (18 км.), до центра Анталии немного больше - 25 км.

Территория/инфраструктура

Территория большая, отель находиться рядом с хвойным лесом и кроме этого есть ещё много деревьев и клумб с цветами. Для взрослых есть три бассейна - основной с баром, бассейн с релакс-зоной (только для туристов 16+) и бассейн в районе отдельных вилл. Вай-фай почти везде одинаково хороший.

Номера в отеле

Отель в этом году только прошел обновление, поэтому номера в отличном состоянии. У нас с мужем был стандартный в основном корпусе: современный дизайн, хорошая новая мебель, антимоскитки на окнах, добротная сантехника. Мини-бар регулярно пополняли водой, фантами/колами, пивом, сейф бесплатный, но какой-то ненадежный. Уборка нормальная, но горничная постоянно что-то нам не приносила, например, ванные принадлежности только на одного или не все полотенца.

Сервис

Над сервисом в Паломе следует немного поработать, претензии нет только к сотруднику ресепшена и некоторым официантам, остальные совсем не стараются. Я так и не поняла, или это лень, или просто в отеле экономят на сотрудниках и они просто физически не охватывают весь объем работы.

Питание

Ассортимент блюд большой, но изо дня в день почти одно и то же. Разве сложно даже из одних и тех же продуктов что-то новенькое приготовить? Если приходили на завтрак к открытию ресторана, то кроме соков, горячих напитков, нескольких видов булочек, яиц, нарезки, мюсли и йогуртов особо ничего и не было, а все потому, что один повар работал и просто не успевал все готовить. Потом уже часов после девяти было немного получше. Нормальных салатов нет, есть крупно нарубленные, именно нарубленные, не нарезка, овощи и все. Порадовали только сладости и хороший выбор фрешей.

Море/пляж

На пляже восновном галька и при заходе в воду тоже попадаются крупные камни, лучше уже с пирса купаться, полотенца меняют только по часам и чистые есть не всегда.

Развлечения и спорт

Анимация отвратительная, если это приглашенные артисты, то ещё более-менее, но собственные "чудо"-аниматоры совершенно не понимают чем они занимаются и что делают. Помимо этого, есть только двое русскоязычных аниматоров, остальные французский и немного английский. Иногда дневная анимация заключалась в том, чтобы просто поболтать у бассейна с отдельно взятыми туристами.

Дети

Думаю с самыми маленькими детьми ехать не стоит - особого выбора диетической еды нет, мини-клуб только с 4-х, каменистый заход в воду и она не всегда чистая. С детьми постарше можно ехать, будет меньше вопросов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Foresta Resort 5*

Хороший отдых в Paloma Foresta
4
Хороший отель, но немного староват. Чувствуется, что уже пора сделать косметический ремонт. Хорошее обслуживание, дружелюбный персонал.  Отель очень тихий и уединенный, и в то же время много разных развлечений. Шикарный вид на горы. ...
Читать далее

Дата04.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели331

Отзыв для скрупулёзных туристов)
4
Отель входит в программу Pegas Selekt (тур элитного отдыха), ультра. В аэропорту встретили, индивидуальный трансфер, 25 мин и в отеле, приятно.(обратно уже на автобусе))) Добрались ближе к 23 ч. В отеле было тихо и полумрак. Красивые виды ,хруст...
Читать далее

Дата19.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели804

Не очень
3
Второй раз не поеду точно и рекомендовать туристам не буду....
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1195

Шикарный отель!
5
Отель в котором идеально всё! Прекрасное расположение отеля, рядом есть автобусная остановка. От аэропорта на машине ехали час. ...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1391

Общее впечатление от отеля - очень душевно
5
Отдыхали с семьей в декабре 2021. Все понравилось. Отель Paloma Foresta Resort имеет большую зеленую территорию.  Номера просторные. Хорошая веч...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1560