Скромно,но со вкусом

Наталья Ирина Карпоева Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Tsokkos Sun Gardens Apartments кемпинг

Дата13.09.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1309

Резюме отзыва

Доброжелательность и дружелюбие населения Кипра,чистейшее,теплое море,вкусная и разнообразная кухня очень привлекают.Хочется еще раз приехать сюда,посмотреть другую часть острова в районе Пафоса.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта Ларнаки около 70 км,но отель расположен на окраине Протараса, и добрались мы спустя 2 часа,т.к. развозили туристов по отелям Айя-Напы и непосредственно Протараса.Прибыли около 22 часов.Нас приветливо встретили на ресепшн,дали ключи от номера,ваучеры на обед на следующий день,т.к. мы пропустили ужин/у нас был НВ,а лишний прием пищи очень не помешал/ и переходник для эл.розетки под депозит 5 евро.

Территория/инфраструктура

На территории расположены 2 отеля-непосредственено наш и Tsokkos Gardens.Бассейны,рестораны и прочая инфраструктура- общая для обоих отелей.Приличное озеленение ,регулярная уборка территории и ежедневная чистка бассейнов.Рядом с отелем по пути на пляж расположен паб и небольшой магазин,где можно купить продукты питания,сувениры и прочую курортную атрибутику.Интернет в отеле платный,мы пользовались бесплатным WiFi в пабе.

Номера в отеле

Номер наш был на 2 этаже,окна выходили на вход в отель и дорогу,но такое расположение особенно не напрягало,т.к. по дороге движения почти не было.Двухкомнатный номер с кухней,совмещенным санузлом,не новой,но вполне приемлиемой мебелью.балконом с выходом из двух комнат,сплитами в обеих комнатах,телевизором с одним русским каналом нас устроил.Уборка,конечно,оставляла желать лучшего,смена полотенец серого,застиранного вида ежедневно,но доброжелательность горничных скрашивала эти недостатки.

Сервис

Доброжелательность и дружелюбие киприотов очень порадовали.Особенного отношения к руским как-то не почуствовалосьТолько в ресторане персонал немного чопорный.Русским языком владеют единицы,но остальные очень стараются понять и помочь.

Питание

У нас был НВ.Завтраки-шведский стол.Каши-молочная рисовая и овсянка,яйца вкрутую,в виде омлета и глазуньи,2-3 вида сыров,колбаса 3-4 видов,овощи и фрукты,жаренный бекон и картофель- фри,сосиски,блинчики и венские вафли,круассаны.Из напитков-кофе разных видов из кофемашины,чай ,соки из автомата.Можно было самому приготовить кофе на песке-был стол со всем необходимым.Ужины разнообразные,были тематические-мексиканская кухня,итальянская,греческая,блюда почти не повторялись.Напитки платные.Порадовал специальный сырный стол.Из фруктов-арбузы,дыни,персики,нектарины,яблоки ,груши,сливы,виноград.Мороженое 4 видов,десерты разнообразные.

Море/пляж

Море на Кипре замечательное-теплое,прозрачное.Ближайший пляж в минутах 15-20,при входе-песок,на глубине-камни.Лежаки платно.Пляж в небольшой бухте-когда был ветер,волны небольшие.Рядом с ппяжем был отель с платным аквапарком.В минутах 40-50-знаменитый пляж Фиг Три Бей -песок и вода красивого бирюзового цвета,а рядом городской пляж со всей необходимой инфраструктурой.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле слабая.Мы сразу это поняли и развлекали себя сами.Вечером выходили к морю и гуляли вдоль по набережной.Там было интереснее.Днем ездили в аквариум в Протарас,в церковь святого Ильи,очень понравилось.ходили в аквапарк соседнего отеля.

Дети

Своего ребенка 10 лет развлекали сами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tsokkos Sun Gardens Apartments кемпинг

Просто и спокойно.
4
Провели в Протарасе неделю. Хорошо отдохнули. Отель конечно находится далековато, можно сказать на отшибе Протараса, даже уже в Пернере. Аппараменты простые, но нас это не смутило. За пульты от кондиционера и телевизора берут залог 5 евро за каждый. ...
Читать далее

Дата10.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели51