Прекрасный отдых!

Наталья Люся Иванова Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Evalena Beach Hotel 3*

Дата11.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1824

Резюме отзыва

На следующий год мы обязательно вернемся и именно сюда!!!!!!

Расположение отеля

Искала очень долго отель с приемлемой ценой и выгодным расположением и выбрала Эвалену. Все в шаговой доступности: море - в нескольких шагах, центр - минут 7 ходьбы медленным шагом, кафэшки, ресторанчики - на каждом шагу, магазины тоже.

Территория/инфраструктура

Нормальный спокойный отель.Территория отеля небольшая, но уютная (за 8 дней пребывания все стало таким родным). На территории есть небольшой бассейн, но там редко кто купался. В приотельном ресторане был WiFi.

Номера в отеле

Нам дали номер с видом на храм святого Ильи. Все очень скромно без изысков, но мы .же не затем приехали, чтобы проводить время в номере. Убирались каждый день, но не очень хорошо, белье меняли через 3 дня. В номере есть кондиционер (только пульт надо спрашивать на ресепшене), совмещенный санузел с ванной. В общем - неплохо.

Сервис

На ресепшене 2 наших русских девушки. Очень приветливые, всегда помогут и ответят на интересующие тебя вопросы. Еще есть русскоговорящий грек. Очень вежливый и отзывчивый мужчина. Вообще весь персонал очень дружелюбный и вежливый.

Питание

Завтраки однообразные, но вкусные (сейчас даже скучаю по жареному бекончику, фасоли). Напитки: чай кофе, соки не очень. На ужин меню менялось почти каждый день. Все очень вкусно. Правда напитки вечером уже платные.

Море/пляж

Море просто обалденное (конечно не такое живописное как Красное), но вода прозрачная. Около отеля есть маленький пляжик, а за пирсом уже начинаются классные пляжи. Пляжи песчаные, чистейшие (все муниципальные). Наш излюбленный - Санрайз бич, недалеко находится знаменитый пляж Фиг три бэй. Всегда можно найти свободный шезлонг и зонтик (2,5+2,5 евро на весь день).

Развлечения и спорт

Экскурсии брали в городе у Светланы (случайно на нее набрели) ( сафари на осликах на троих получилось дешевле на 30 евро, чем предлагали в Бибилиоглобусе). Очень классная и недорогая экскурсия была "Путешествие в прошлое" (на старинном автобусе). От центра на 101 автобусе можно лего добраться до Аквапарка в Айя Напе (стоимость проезда в один конец на взрослого 1,5евро, на детей 0,75евро), национального парка, мыса Каво Греко, парка скульптур Обратно этот автобус переименовывается в 102 и едет обратно. Этот же автобус идет в Паралимни. Мы попали в сезон распродаж и удачно пошопились в местных бутиках. Недалеко от Макдональдса нашли очень классный ресторанчик "Чина Хаус" - цены дешевле чем в других заведениях и вкусно ( меню на русском языке: блюда не обязательно китайские, есть и европейские)

Дети

У нас ребенок уже большой, поэтому за детские развлечения ничего не могу сказать.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Evalena Beach Hotel 3*

Вернулась бы ещё.
5
Прекрасный отель с хорошим питанием, удобным местоположением и приятным сервисом....
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели237

Полностью семейный отель
5
Отдыхали в Протарасе в с мужем и ребёнком 2 года. Персонал приятный. Питание разнообразное и вкусное. Хороший номерной фонд. В целом, отель оказался хорошим. Отель находится на отшибе в самом конце пирса, но зато под боком пляж Sunrise Beach....
Читать далее

Дата30.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Отдых на Кипре
4
Отдыхали в отеле Evalena Beach Hotel с дочерью. Отель удачно расположен, на первой линии. После недавнего ремонта, мебель и сантехника новые. Питание отличное....
Читать далее

Дата11.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Отдых в Протарасе
4
Отдыхали в отеле Evalena впервые и остались очень довольны. В отеле и на территории поддерживается идеальная чистота. Расположение отеля очень удачное относительно моря и центра Протараса. Питание очень хорошее.  Менеджеры на ресепшене адекватны...
Читать далее

Дата12.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Evalena, ты прекрасна!
5
Отдыхали 2 взрослых, ребенок 5 лет и ребенок 1 год. Все включено, twin sea view. 27 августа - 10 сентября. Вначале было ооочень жарко, +37. С начала сентября погода стала мягче и комфортнее, +30 и ветерок по вечерам. Отличный отель для спокойного с...
Читать далее

Дата04.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116