Отдых в стиле "меджик"

Наталья Людмила Лаврова Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Tui Fun & Sun Club Belek 5*

Дата07.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2120

Резюме отзыва

Планируя поездку в Club Magic Life Belek Imperial, нам с мужем хотелось спокойного расслабляющего отдыха в комфортных условиях. В конечном результате получили даже больше, чем хотели, поэтому в следующий раз только сюда.

Расположение отеля

Отель находится в нескольких километрах от Белека, от аэропорта доехали меньше, чем за час. Анталия примерно в 40 км. от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля просторная, он фактически окружен хвойным лесом, поэтому есть достаточно места для прогулок и чистый целебный воздух. Бассейнов много, в том числе с зоной для релакса, детские и крытые, но мы, в отличии от многих иностранных туристов, основное время проводили на пляже.

Номера в отеле

Номер сложно назвать шикарным – довольно простая обстановка, но со всем необходимым. Учитывая, что отель был построен в начале 2000-х годов, то не помешала бы небольшая реновация. Убирали регулярно, мини-бар пополняли по необходимости. Сушилка для вещей была на балконе, поэтому не пришлось натягивать собственные приспособления для сушки вещей, как это бывало в некоторых других отелях.

Сервис

Сервис на хорошем уровне, это и не удивительно, ведь отель ориентирован на туристов из Европы, а у них более жесткие требования к уровню обслуживания, нежели у наших соотечественников.

Питание

К качеству еды вообще никаких претензий – достаточно блюд из курицы, индейки и говядины, мало баранины, но мы с мужем не особо её не любим; не было недостатка в фруктах и ягодах, например клубнику давали ежедневно и никаких очередей за ней не было; свежевыжатые соки были во время завтрака; разве что рыба была не так часто и не в таком количестве, как хотелось бы. Местные напитки, в частности вино и ликеры, имеют приятный вкус и хорошее качество.

Море/пляж

Пляж широкий, с чистым песком, заход в воду максимально комфортный – никаких камней, лежаков достаточное количество. Полотенца для пляжа можно менять неограниченное количество раз.

Развлечения и спорт

Анимация организована на высоком уровне – днём всякие турниры и спортивные соревнования, дартс, фитнесс у бассейна и в зале, и много другого, а вечером разные шоу-программы, но ми их не смотрели, только краем уха слышали доносившуюся музыку. Рекомендую посетить SPA – хамам и сауна бесплатно, другие косметические процедуры за деньги.

Дети

В Клаб Меджик спокойно можно ехать с детьми – детский клуб с разграничением по возрасту ребенка, бассейны, команда профессиональных аниматоров. В отеле познакомились с милой семейной парой с двумя детьми, от них узнали, что детские кроватки, постельное, горшок предоставляют совершенно бесплатно по предварительному запросу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tui Fun & Sun Club Belek 5*

Прекрасный отель с огромной зелёной территорией.
5
Отдыхали в отеле Tui Fun & Sun Club Belek. Отель расположен на первой линии. Очень зеленая территория. В ресторане еда разнообразная. Различные шоу каждый вечер, особенно понравилась живая музыка....
Читать далее

Дата24.01.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели103

Однозначно рекомендую отель для семейного отдыха
5
Отдыхали в отеле Tui Fun & Sun Club Belek 2 недели в середине сентября. Номер хороший, просторный. Территория отеля очень красивая и ухоженная, есть где погулять с ребёнком.  Вкусная и разнообразная еда. Отличная анимация как для взрослых, т...
Читать далее

Дата24.01.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели89

Тут есть всё для отличного отдыха.
5
Отличный семейный отель. Огромная территория разделена на зону для взрослых и для детей. Отличная анимация, вкусное питание, множество развлечений и отличное море!...
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

В отеле вирус коксаки
3
Мы сейчас в отеле. Ребёнок болен , в бассейне подхватил вирус коксаки, что нам сказали в госпитале. Тут много детей в сыпи и чешутся! ...
Читать далее

Дата14.07.17 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели2269

Приятный отдых с друзьями в Magic Life
5
Всем нам безумно понравился отпуск, который мы провели в этом отеле. Заскучать тут нереально, так как всегда есть чем заняться: спорт, экскурсии, караоке, дискотеки и многое другое. Персонал был вежливый и улыбчивый. Конфликтов не возникало.До аэропо...
Читать далее

Дата31.03.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2874