Хороший отель, но есть некоторые "но"

Наталья Вадим Орлов Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA 5*

Дата02.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2039

Резюме отзыва

В Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA мы отдыхали втроем - я, жена и дочка, вцелом отдых вполне нормальный, но были некоторые незначительные минусы по кухне и работе персонала, поэтому это не отель класса "люкс". Очень надеюсь, что в следующем году в номерах проведут хотя бы минимальный ремонт.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта - немного больше 60 км., рядом с отелем находятся два населенных пункта - город Сиде (4 км.) и поселок Кумкёй (2 км.).

Территория/инфраструктура

Территория довольно просторная, есть деревья, которые создают приятную тень, много цветов и мини-водопадов, уборка регулярная. Всего шесть бассейнов, из них два для детей.

Номера в отеле

Нашу семью заселили в сьют, немного дороже, чем стандартный, но зато просторно. Состояние номера немного идет в разрез с тем, что отель позиционирует себя как "лакшери". Номера однозначно требуют хотя бы косметического ремонта и смены мебели. В номере были мини-бар и сейф - бесплатно, сама ванная комната просторная, но ванная маленькая и неудобная. Убирали каждый день, но два раза забыли дополнить бар и пришлось обращаться на ресепшен.

Сервис

Сервис вцелом нормальный, пару раз было несколько моментов, что приходилось на ресепшене напоминать о необходимости наполнить мини-бар и подчинить входную дверь. Главный плюс сотрудников отеля, что даже если они что-то не сделали вовремя, то стараются исправится.

Питание

Питание нельзя назвать шикарным, поскольку хоть еды было и много, но некоторых блюд явно не хватало. Жене и дочке хотелось больше клубники и черешни, я не получил желаемого количества морепродуктов. Местные алкогольные напитки хорошего качества, в частности пиво. Большинство ресторанов при отеле имеет открытые террасы с классным видом на море, даже не ради еды стоит туда попасть.

Море/пляж

Море чистое и прозрачное, заход в воду комфортный - есть только несколько крупных камней, но они хорошо просматриваются. Пирса нет.

Развлечения и спорт

За неделю пребывания, шоу-программы были восновном собственными силами, только один раз был приглашенный танцевальный коллектив, каких-то более-менее известных звезд не было. Дискотека каждый день примерно часов до 2-х ночи. Массажи и пилинги платно, зато мы с женой бесплатно сходили в баню и парилку.

Дети

Для детей стандартный набор - есть бассейны, мини-клуб, площадка. Нашей 2-летней дочке нравились развлекалки, но деткам постарше будет неинтересно. Отелю не повредил бы маленький аквапарк.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA 5*

Подуставшая четверка
4
Подуставший неплохой отель на 4*, но своих денег он не стоит....
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отпуск прошёл отлично!
5
Отдыхали с друзьями в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA. Очень всё понравилось. Приятный, вежливый персонал, вкусная еда. Всё понравилось, вернёмся сюда ещё....
Читать далее

Дата14.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели209

Отель замечательный!
5
В октябре с семьёй отдыхали в отеле Crystal Sunrise Queen, остались очень довольны. Номер комфортабельный, еда разнообразная, территория красивая. Каждый вечер разнообразная шоу программа...
Читать далее

Дата18.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели893

Очень большой и красивый отель
5
В целом отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort понравился. Персонал прекрасный. Территория ухожена. В ресторане огромный выбор блюд. Море было очень тёплое, не вылезали из него...
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1193

Отель, несмотря на свои 5 звёзд, на них точно не тянет.
3
В отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA отдыхали 2 недели в конце августа. Ремонт в отеле старый, на 5 звёзд точно. БОльшая часть персонала говорит только на турецком и не понимает ни русский, ни английский, соответственно это создает т...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1983