Отдых в живописном месте

Наталья Алена Чернова Страна: Турция
Город: Фетхие
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Hillside Beach Club HV1

Дата31.08.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3185

Резюме отзыва

Семейный отдых в Hillside Beach Club прошел очень хорошо, остались некоторые вопросы по внешнему виду номера и питанию, но они не настолько существенные, намного ценнее полученные позитивные эмоции. Отдельный "жирный" плюсик можно поставить за шикарную природу.

Расположение отеля

Отель находится неподалеку от Фетхие (примерно 5 км.), туда можно доехать на специальном шатле. Расстояние от аэропорта, по сравнению с многими другими турецкими отелями, среднее - 55 км.

Территория/инфраструктура

Территория просто загляденье - много зелени, гористая местность, шикарные виды на бухту. Вай-фай на всей территории и сигнал вполне пристойный.

Номера в отеле

Отель состоит из отдельных корпусов, их 8 штук, количество этажей разное. Основной совет по выбору номера - самые лучшие в корпусе А с террасами (у нас был именно такой). Мини-бар в номере был платный, есть сейф, фен, гардероб, мебель не очень новая. Горничные убирались ежедневно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и исполнительный, ни с кем не было проблем. Пару раз обращались с мелкими просьбами и все решали достаточно оперативно.

Питание

Первые пару дней разнообразие блюд поражает, но потом начинаешь понимать, что хоть и много всего, но постоянно одно и то же начинает надоедать. Выбор блюд из мяса и птицы хороший, гарниров и овощей достаточно, дети с удовольствием уплетали десерты. Есть некоторые вопросы по напиткам, в частности алкогольные напитки бесплатные только во время основных приемов пищи, в остальное время платно.

Море/пляж

В отеле целых три пляжа, это очень удобно, поскольку можно как отдельно отдохнуть с детьми, так и побыть в одиночестве и поболтаться в чистейшей воде (это отдельный пляж, куда пускают только взрослых и без мобильного) или позагорать на пирсе. Основной пляж, если его так можно назвать немного узковат, поэтому многие занимают лежаки заранее.

Развлечения и спорт

В отеле есть фитнесс и спа-центр, дискотека (не дольше двенадцати ночи). Сначала показалось, что вечерние шоу-программы проводили с участием приглашенных коллективов, потом присмотрелась и поняла, что это свои родные аниматоры, но качество исполнения очень хорошее.

Дети

Анимация для деток очень хорошо продумана - есть мини клуб, организовывают представления и мини-диско. При этом, в клубе не один-два аниматора, а как минимум человек пять, которые не только присмотрят за детьми, но и отведут покушать и придумают чем развлечь.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hillside Beach Club HV1

Прекрасное место с детьми-подростками
4
Мелких детей занять легче, а вот чтобы не изнывали подростки, которых еще не оставишь одних дома, отель надо поискать. Выбрали Hillside Beach, чтобы посмотреть этот район Турции и по отзывам, что много водных видов спорта бесплатно, teenager и young ...
Читать далее

Дата06.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3972

Отлично отдохнули компанией подруг
5
Открыли этот отель для себя неожиданно, потому что бронировали сами. Цена немаленькая, но неделька в Hillside Beach вернула нас к жизни после городской серости. Каждый день - катамаран, катер или вообще прогулка на яхте с кормлением черепах, ловлей к...
Читать далее

Дата06.10.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели4038

Отель - лечение для уставших души и тела
5
Мой отзыв не порадует родителей, потому что я буду им отсоветовать ехать в Hillside Beach. Отель чудесный и лучший за мой десятилетний опыт отдыха в Турции. Лучший возможностью получить покой и море, воздух и горы. Я люблю детей, и мои уже выросли. Н...
Читать далее

Дата04.07.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели4237

много обещано,много оплачено...Ура!лохи попались
3
не ездите!нервы сберегите!цена-качество,пропасть немерянная Ближайший город Фетхие. Природа супер!все остальное-пляж в Крыму.Бассейн-жуть! только бунгало.селят русских в самые дальние номера,захотите переселиться-душу вытянут.номера маленькие и не оч...
Читать далее

Дата23.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3374

советский пансионат с качественной едой.морально устарел.
4
отель достаточно дорогой.за 300долл в день на 1го взрослого,можно поискать и получше.А то что он номер 1 в Турции -это уже миф.да,так было,уже лет5 как не так!!!и турки тоже так говорят близко от городаювапролдорпкав территория мала!!для такого колич...
Читать далее

Дата21.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2991