Отличный турецкий отель

Наталья Михаил Давыдов Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2262

Резюме отзыва

Нам с женой очень понравился недельный отдых в Barut Lara Resort. Мы редко отдыхаем в одном отеле два раза подряд, но в данное случае с огромным удовольствием сделаем исключение из правил.

Расположение отеля

Дорога от аэропорта заняла всего 30 мин., из населенных пунктов ближе всего находится Анталия.

Территория/инфраструктура

Просторная территория, множество ухоженных зеленых насаждений, несколько бассейнов. Также есть залы для проведения мероприятий. Беспроводной интернет бесплатный и качество сигнала в номере было хорошее.

Номера в отеле

Отель построен так, что есть одно основное высотное здание плюс отдельные корпуса - Аннексы. Нас заселили в стандартном номере основного здания. Номер чистый, все исправное, просторно, хорошая наполненность мини-бара (пиво, кока-кола, вода газированная, сок, питьевая вода), много спальных мест - просторная кровать, уголок, диван. За все время ни разу не пересеклись с горничной, но номер был хорошо убран.

Сервис

Никаких нареканий на персонал - работают хорошо, да, не все знают русский язык, но это ведь и не обязательно, главное отлично исполняют свои функции.

Питание

Не в каждом турецком отеле увидишь ресторан, где настолько чисто, нет никаких очередей, напитки приносят быстро. Хороший ассортимент блюд, мне особенно понравилось мясо и рыба на гриле - не сухое, жена жаловалась, что мало кисломолочных продуктов, лично меня это не смутило, также много разнообразных холодных закусок. Для разнообразия можно и в ресторане а ля карте поужинать, их пять, так что можно выбрать любой.

Море/пляж

Пляж просторный с чистым песком, если не хочется пешком пройти до него метров 300, то по территории постоянно курсируют специальные машинки. Лежаки в достаточном количестве, смена полотенец бесплатная.

Развлечения и спорт

Не люблю навязчивую анимацию, повезло, что здесь такого не было. Вечером каждый день новые шоу-программы, именно профессиональные, не в кустарном исполнении официантов или другого персонала. Вечером проводят дискотеки, при этом мини-клуб работает допоздна и наши знакомые даже смогли с нами отдохнуть, оставив там дочку на попечение специального персонала.

Дети

Лучше всего ехать в Лару с детьми школьного возраста, не говорю, что малышам будет плохо, но все развлекательные программы и анимация направлены на детей, которые могут не просто наблюдать, но и активно участвовать в шоу-программах. Пацаны будут в восторге от возможности поиграть на специальном футбольном поле. Площадка - отдельная тема, это не банальная песочница и пару качелей, видел, как детей оттуда просто невозможно было увести.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Больше рассчитан на отдых с детьми
5
Я выбрала этот отель, так как в прошлом году очень понравилось в отеле этой сети в Сиде. Лара Барут, конечно, больше рассчитан на отдых с детьми - взрослому интроверту тут тяжеловато.Приехала бы еще, не раздумывая....
Читать далее

Дата04.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели349

Отель, перевернувший моё представление о Турции.
5
Никогда прежде я не возвращалась из Турции такой восторженной. Мне понравилось всё. Природа, люди, интерьер, дизайн территории и помещений. Понравилось и то, что наряду с отдыхом можно заметно улучшить свой внешний вид благодаря СПА. Понравилась атм...
Читать далее

Дата09.11.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели691

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько ......
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигд......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1524