Масса удовольствия и никаких минусов

Наталья Мария Муратова Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата26.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2479

Резюме отзыва

Отдых в Delphin Deluxe Resort поразил нас с мужем в хорошем смысле этого слова, буквально не к чему было придраться, все продумано до мельчайших деталей, вкусная еда, персонал улыбчивый и дисциплинированный, комфортные номера. Обязательно станем постоянными гостями.

Расположение отеля

Отель расположен достаточно далеко от аэропорта (90 км.), но в комфортном автобусе это время пролетело незаметно. Из крупных городов ближе всего Алания, можно ехать туда самостоятельно, а можно воспользоваться бесплатным трасфером от отеля (только на выходных и по записи).

Территория/инфраструктура

Просторно и чисто, есть деревья, садовники за всем ухаживают. Лично на мой вкус немного не поняла архитектуру основного здания, в частности его форму - слегка нелепо, но это ведь на любителя. Множество бассейнов, аквапарк с горками среднего размера. Вай-фай на пляже совсем не ловил, зато в номере был хороший сигнал.

Номера в отеле

Заселили как положено, не раньше установленного времени, из окна номера - дорога, но шумно не было, поэтому не стали просить о замене. Обстановка нормальная, сейф, мини бар (бесплатно воды, соки, пиво и даже орешки), порадовало наличие чайника и возможность устроить чаепитие. Множество тюбиков для ванны/душа, банно-ванные принадлежности. Горничные хорошо справлялись - безукоризненная уборка и даже замысловатые фигуры из полотенец.

Сервис

За хороший сервис отдельное спасибо, приятно видеть не натянутые улыбки сотрудников. Впервые в отеле увидела специальные информационные экраны-табло, где указана вся необходимая информация вплоть до температуры воздуха и количества туристов (с указанием страны).

Питание

Шеф-повар явно любит и знает свою работу - постоянно ходил, интересовался качеством еды, проверял. Меню очень разнообразное, сочетание разных вкусов, кухонь и типов питания, есть всё, вплоть до диетических блюд и баночного питания для совсем маленьких. Поразил шикарный выбор сыров, не в каждом даже европейском отеле такое увидишь. Ресторанов а ля карте целых 7 - записывайся и хоть каждый день ходи, мы и в основном наедались по полной программе, поэтому только в ресторане с национальной кухней были - понравилось. Неплохие напитки, даже кофе вкусный, хотя мне сложно в этом плане угодить.

Море/пляж

На пляже чисто, всегда есть лежаки, полотенца меняют по карте, которую дают в день заселения. Кому-то может непонравится, что пляж галечный, но меня лично это совершенно не смущало, для большего удобства есть пирс.

Развлечения и спорт

Анимация вполне нормальная, ненавязчивая, я бы так сказала. Каждый вечер разные шоу, мы даже попали на красочное шоу в национальном колорите и с фейерверками (типа турецкой ночи, такое во многих отелях делают). Было очень приятно наслаждаться спокойной живой музыкой в баре. Из спа-услуг с мужем были в бане и парилке, все остальное, в частности массажи, платные.

Дети

Деток в отеле много, это и не удивительно, ведь все продумано для их максимального комфорта, мы с мужем даже пожалели, что сына не взяли. Специально уточнили - и кроватки, и горшки дают, при том бесплатно, коляску тоже, только под залог, есть специальное питание. Для деток чуть постарше и аттракционы, и водные горки, и отдельные бассейны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персонала. Теперь я понимаю, почему люди сюда возвращаемся вновь и вновь по несколько раз!...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отличный сервис....
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели124

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб)Если вы себя уважаете, очень не рекомендую данную сеть отелей для посещения! 1. В первый день при заезде мы обнаружили, что ...
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся. ...
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели250

Delphin Deluxe Resort - фантастически красивый отель! 😍
5
В Дельфине уже не первый раз. Мы приезжаем и чувствуем себя здесь всегда прекрасно. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели312