Хорошее место для деток

Наталья Юлия Иванова Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Club Boran Mare Beach 5*

Дата26.08.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2385

Резюме отзыва

Club Boran Mare Beach - это один из тех турецких отелей, куда можно без опасений ехать всей семьей, в том числе с маленькими детьми. Прекрасная территория, внимательные сотрудники и удачное меню. В следующем году постараемся приехать летом!

Расположение отеля

Аэропорт не очень далеко от отеля, менее чем за час были на месте. Рядышком с отелем посёлок Гойнюк, Анталия находится в 35 км.

Территория/инфраструктура

Территория понравилась - уютно, рядом сосновый лес, все ухожено. На территории есть СПА-комплекс, бассейны. Беспроводной интернет бесплатный, но у нас он два дня совсем не работал, зато после жалобы все наладилось.

Номера в отеле

Особенность отеля в том, что он не состоит из одного здания, это отдельные строения из нескольких этажей (2-3). Лучше брать номера подальше от бассейна - будет тихо и спокойно. Сам номер нормальный, оборудован не по последнему слову техники и дизайна, но чистый и все работает. В мини-баре бесплатно только вода. Уборка на "5".

Сервис

Персонал на 99% процентов приветливый, стараются угодить, обратила внимание, что руководство в лице управляющего постоянно контролирует качество их работы.

Питание

Питание без особых замечаний - выбор хороший, еда свежая, делают тематические вечера с блюдами разных кухонь мира, можно выбрать чем накормить ребёнка. Минус, что свежевыжатые соки платно. Понравилось в закусочном баре - можно полноценно покушать и даже не ходить в главный ресторан. Мороженое бесплатно.

Море/пляж

Пляж с пирсом, смешанный (песок и камушки), вода была чистая и комфортной температуры. Так как размер пляжа это позволяет, то лежаков достаточно даже при большой заполненности отеля туристами.

Развлечения и спорт

Анимация по европейскому типу - совершенно не агрессивная, есть вечерние шоу с участием приезжих танцевальных и акробатических коллективов, очень рекомендую посетить хамам и сауну - эти услуги совершенно бесплатные.

Дети

Больше всего меня и моего ребёнка впечатлила детская площадка, она настолько грамотно продумана, что родители могут спокойно есть в ресторане, при этом они видят чем занимается их чадо и уйти куда-либо незамеченным просто невозможно. Кроме этого, там всегда есть тень от деревьев.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Boran Mare Beach 5*

ОТЕЛЬ НЕ 5 ЗВЕЗД
2
Отель на 3 звезды!!! НЕ СОВЕТУЮ, цена на этот отель запредельная...
Читать далее

Дата09.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2042

Стоит запредельно дорого. Комфорта мало.
3
Нахожусь в отеле. Июнь 23 год. Не советую. Стоит запредельно дорого. Комфорта мало....
Читать далее

Дата03.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели204

Твёрдая "четвёрка с плюсом".
4
Были с дочерью 18 лет с 13 по 26 июля.Плюсы: - очень тихий - чистый, уютные домики-бунгало - замечательный пляж с пирсом, лежаков всегда хватало - очень расторопные официанты Минусы: - вечером скучно, нет живой музыки и танцев - горки в бассей...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Тихий, спокойный отдых с изумительными видами!
4
За небольшие деньги можно смело ехать, прекрасный вид на горы, теплое, красивое море. Есть над чем работать и что поменять, желаем процв...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели379

Отель отлично подойдёт тем кто любит тихий и спокойный отдых.
5
В Кемере отдыхали в конце сентября с женой. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Отель подойдет для непритязательного отдыха на море. Кормили очень прилично, но не супер разнообразно. Чистое море, вежливый персонал. Но для тусовок и активног...
Читать далее

Дата12.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели546