Отель хороший, но желательно больше внимания к отдыхающим

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Gypsophila Holiday Village 5*

Дата24.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1414

Резюме отзыва

Gypsophila Holiday Village можно коротко охарактеризовать так - нормально, но не отлично. Отелю присуща мелочность в некоторых вещах, которые создают дополнительный комфорт для туристов (платный сейф, смена полотенец, отсутствие чайника). Ставлю "+" за хорошее меню в ресторане. Лучше отдыхать в этом отеле в разгар сезона, ну если вы не пожилые зарубежные туристы.

Расположение отеля

Отель далеко от аэропорта, добирались почти два часа. Ближайший город Анталия находится на расстоянии 30 км., посёлок Авсаллар в 6 км. Есть местный базар, а в определённые дни неподалёку от отеля есть выезной базар.

Территория/инфраструктура

По правде говоря, отель достаточно старый и местами нуждается в ремонте, но несмотря на это, территория ухоженная, персонал постоянно убирает. Во время отдыха первые несколько дней было достаточно прохладно для купания в открытом бассейне, а вот крытый оказался в самый раз. Интернет хорошо работает только в номерах, расположенных ближе к бару и ресепшену.

Номера в отеле

Номер просторный, хватило места и нам с мужем, и деткам, кроме этого принесли дополнительную кроватку для младшего. К сожалению, нет чайника, платный сейф и мини бар. Мебель хорошая, не старая, исправная сантехника, удобные кровати. Убирали каждый день почти в одно время.

Сервис

По обслуживанию без вопросов, сотрудники работают грамотно и оперативно. На ресепшене постоянно есть хотя бы один русскоговорящий работник.

Питание

Еда понравилась не только мне, но и всем членам семьи. Четыре вида мяса, каждый день его готовят по разному и в нескольких вариантах, множество салатов, в том числе с морепродуктами, много рыбы, шикарные сладости. Вот только мороженого бесплатного не дают, если хочешь - покупай. Есть ресторан а ля карте - один раз по записи бесплатно.

Море/пляж

Пляж среднего размера, смешанный - галька и песок, достаточно быстро начинается глубина. Напрягла платная смена полотенец, при том, что счёт выставляют в день выезда.

Развлечения и спорт

Анимация была в облегченном варианте, могу списать это на начало сезона и контингент (восновном престарелые немцы), може дальше будет получше. Понравилась живая музыка, но она не каждый день, только по средам. Можно сходить на аквааэробику, в сауну и хамам.

Дети

В детском клубе затишье, детей мало и скучно, поэтому мы только заглянули туда и сразу на выход. С блюдами для меньшего не было проблем, подбирали из нескольких вариантов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gypsophila Holiday Village 5*

Отлично отдохнули в Гипсофила
5
Хороший отель, много постоянных гостей, некоторые возвращались сюда более 20 раз....
Читать далее

Дата03.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели219

Отличный отдых в Gypsophila Holiday Village в апреле!!!!
5
Отдыхали с Зумба Тур в апреле 2023 года с 13-21. Поехала в тур только после того, как посмотрела отель, очень привлек тот фактор, что территория ухоженная, зелёная и домики как бунгало в 2-3 этажа, это придаёт Отелю особый смак! В целом отель очень п...
Читать далее

Дата30.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели327

Отличный семейный отдых
5
В целом отель Gypsophila Holiday Village был хорошим. Еда была очень разнообразной, развлечения для детей были хорошо организованы, персонал был очень приятным....
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели736

Разочарованы.
3
В отеле Fun&Sun Gypsophila Village планировали отдыхать на майские праздники, но из-за пандемии вынуждены были перенести отдых на сентябрь. Выбирали отель по отзывам, но по факту остались несколько разочарованы. ...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2106

Нам все понравилось!
4
Отдыхали с семьей в отеле Fun&Sun Gypsophila Village в начале октября 2020 года. Отель выбирали по последним отзывам. Вкусная еда, чистые номера. В целом всем нам отдых в отеле очень понравился. Оправдались почти все наилучшие ожидания...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели68