Неплохой отель, но все на английском

Наталья Родионова Валерия Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*

Дата20.08.15 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1134

Резюме отзыва

Отель не супер, но достойный. Особо хорошее питание. Кто не фанат морских глубин, вполне подойдет – вода чистая и теплая. На анимацию не рассчитывайте. Комфортно будет знатокам английского, ну или тем, кто хочет погрузиться в изучение. Везде на территории бесплатный вай фай.

Расположение отеля

Отель на первой линии в Шарм-Эль-Шейхе, от аэропорта близко, везли 20 минут. Есть рядом магазины, плотно стоят другие отели.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, много насаждений и зелени. Если идти к морю от ближнего корпуса, то минут 5, а если от дальнего, то где-то 10. Заселили быстро, хотя предлагали доплатить за переселение из стандартного номера в сьют, но нам не хотелось. Бассейны красивые и большие. Ближний всегда занят англичанами или их полотенцами. Много баров, но как-то в них тоскливо, даже музыка не всегда играет. Есть спортзал.

Номера в отеле

Номер стандартный в 14 корпусе приличный, чистый, работает хорошо новый ТВ, кондиционер, вода была всегда. На мини баре экономят, он платный.

Сервис

Хотя бы на ресепшен могли поставить одного русскоговорящего человека.

Питание

Питание отличное, мы на месяц вперед наелись рыбы. Пирожные и другие десерты очень вкусные. Фруктов выбор небольшой, но спелые, не гнилые. Пиво местное пили, крепкое брали свое. Чай, кофе, газировки, соки из пакетов всегда доступны. Мороженое вкусное.

Море/пляж

В море надеялись на полноценные кораллы, а зря. В районе пляжа отеля мелко. С утра еще можно поплавать, а после обеда отлив, надо пройти по пирсу метров 300, чтобы искупаться. Кораллов близко нет. Вода чистая, плавает несколько прикормленных рыбок. Пляж обустроенный, народу на нем немного, так как англичане все у бассейна.

Развлечения и спорт

Развлечения для знатоков английского, на русском ничего не происходит.

Дети

Для детей английский клуб, детский бассейн.

Комментарии

уважаемый туристы ,дорого вам времени суток предлагаем вам добавить к вашему отдыху массу удовольствия и море впечатлений .присоединяйтесь к нам на экскурсиях будет у вас самые хорошие воспоминания .гарантировано лучший сервис и супер Цены на все поездки .на нашем сайте ознакомтесь с подробностями WWW.MEDALIONTOURS.COM .все наши представители русско-говоряшие получите ответы на все интересующие вопросы на вайбере +201060885517 желаем вам приятного отдыха

Последние отзывы об отеле Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*

Отель по сервису тянет только на 3*
3
Если у вас есть выбор ехать в отель Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park или выбрать другой, то лучше выбрать другой, тут скучно до ужаса. По итогу могу......
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели141

Мы обязательно ещё вернёмся
5
В отеле Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park отдыхаю с дочкой 3-х лет и мамой, отель супер. Понравилось абсолютно все: начиная от номера и огромной терр......
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели124

Семейный отдых в Египте
5
В отеле Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park в сентябре 2022 года. В отеле отдыхает много иностранцев, в основном англичанине и американцы, также есть итальянцы, казахи и русские. Отель не новый, поэтому номера уже не свежие, но регулярно поддерж...
Читать далее

Дата24.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели164

Прекрасный отель - вернемся ещё
5
Прекрасный отель с неглубоким морем, но без водного мира. Вернулась бы ещё. ...
Читать далее

Дата08.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86