Отличный отдых в Royal Alhambra Palace

Наталья Любовь Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Royal Alhambra Palace 5*

Дата17.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1992

Резюме отзыва

В Royal Alhambra Palace мы с дочкой провели отличную неделю, этот отель идеально подойдёт для спокойного отдыха семей с детьми и пожилых людей. Любителям потусоваться здесь может быстро надоесть. При первой же возможности приедем сюда снова.

Расположение отеля

Отель находится рядом с Сиде, до Манавгата примерно 14 км., Анталийский аэропорт не очень далеко, час или немного больше часа в дороге.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, чистая, видно, что хорошо работают садовники. Удачная инфраструктура - лунапарк, бассейны, спа, парк с водными горками. Беспроводной интернет неплохо работал и в нашем номере, и в других частях отеля.

Номера в отеле

Номер понравился - никаких лишних элементов, не обшарпанный, зато был такой нужный сейф, балкон, бесплатный бар с регулярным пополнением (питьевая вода, сладкая газировка и даже пиво). Один ньюанс - вид из окна на дорогу, просили поменять, но на ресепшене отказали, мотивируя тем, что свободных нет. Это хорошо, что дорога не оживленная, поэтому шум не сильно досаждал мне и ребенку.

Сервис

Сервис откровенно говоря не очень. Я понимаю, что есть определённые правила, но персонал совершенно не обладает гибкостью, тоесть даже при наличии маленького ребёнка, раньше двух часов никто не заселит, даже если приехали рано утром и будете предлагать доплаты. Желательно владеть хотя бы базовым английским чтобы изъясняться с персоналом, так как русским мало кто владеет.

Питание

В основном ресторане и барах не было никаких очередей, хороший выбор блюд, в том числе свежевыжатых соков, нестыковки только по алкоголю - много местных аналогов известных марок, но не самых удачных. Вкусно покушать можно даже ночью, что встретишь не в каждом отеле.

Море/пляж

Пляж очень приличный, восновном песчаный, поодинокие крупные валуны совсем не портят картину. Водичка чистая, пару дней была прохладной, а потом нагрелась, лежаков предостаточно в любое время дня.

Развлечения и спорт

Анимация достаточно спокойная, поэтому отель вполне подойдёт для отдыха с детками. Есть вечерние шоу, их стараются разнообразить, но не всегда получается, диско начинается около двенадцати, но там немноголюдно. Есть зал, где можно позаниматься на тренажерах, но их выбор очень невелик, можно было бы и добавить.

Дети

Детям в отеле обязательно понравиться, во всяком случае моя доча была в восторге от батута, машинок и других аттракционов, для детей постарше есть разные водные горки, слегка испортил картину только детский клуб. Там за детьми смотрят, но особых развлечений предложить не могут.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Alhambra Palace 5*

Ехать сюда не стоит
3
Очень неудачный отель. Он красивый и на этом плюсы заканчиваются. Пляж грязный, курят повсеместно: на пляже, на территории, в открытых ресторанах. Кормят одним и тем же каждый день. Бассейны детские без подогрева. В номере было очень грязно....
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Больше напрягались, чем отдыхали
3
В отеле Royal Alhambra Palace отдыхали вдвоем с ребенком в начале июля 2021 г. Такого не ожидали. Персонал даже по-английски не говорит. Везде очень ......
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Отдых в отеле Роял Алхамбра
5
В отеле Роял Алхамбра палас 5* мы отдыхали компанией из семи человек – 2 семьи с детьми 8-9 лет. с 29.07.19 по 11.08.19г. Отель огромной, состоящий из нескольких секторов, но собранных под единой крышей. Эмоции от поездки самые положительные, особых ...
Читать далее

Дата27.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели900

Поехать стоит, особенно если цена на него будет хорошая.
4
Отдыхали в  ROYAL ALHAMBRA PALACE 5* конец августа начало сентября 2019 года. Отель в целом хороший. Но как и везде есть свои нюансы. В Турции мы отдыхаем третий раз, до этого были дважды в Маритиме в Белеке. Там с питанием в разы лучше, к сожал...
Читать далее

Дата18.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели935

Рекомендую Royal Alhambra Palace
5
Отдыхали в первой декаде июля 2019г. Отдыхающие - из Германии, восточной Европы, Бельгии, были также переселенцы в Германию из стран СНГ и из арабских стран.Время пролетело незаметно. Вполне возможно, что еще раз вернемся в этот отель. ...
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели984