Впервые летний Египет

Наталья Казакова Дана Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Pharaoh Azur Resort 5*

Дата11.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2720

Резюме отзыва

Отель выбирала не очень придирчиво, пару отзывов посмотрела и поехали. Вполне прилично, разочарований почти нет, неделя пролетела на "ура!" Столько эмоций от морского отдыха в Турции не получали, здесь освоили маску и ласты, дети довольны, что еще надо? Плавали, плавали, играли. танцевали, девчонки нашли массу друзей в детском клубе, аниматоры нормальные, русскоязычные, детей любят. О еде не задумывались, всегда находили вкусное. Номер приятный, большой, две кровати полуторки и диван. Для кого-то заход с понтона в море будет не особо комфортным (например, колясочникам будет сложно), а так всем возрастам отлично. Жары особо не бойтесь, не жарче, чем у нас в Краснодаре в июле.

Расположение отеля

Отель недалеко совсем от аэропорта, от Хургады 18 км, все в нем есть, чтобы не выбираться, если не хочется. Я была с детьми, которых укачивает в автобусах, так что без экскурсий. магазины нам были не нужны, хотя есть трансфер в Хургаду за 3$.

Территория/инфраструктура

Отель честно предупреждает на сайте, что от основного здания до моря 500 м. И все рано находятся недовольные, хотя машинки бесплатно возят. Мы шли через бассейны, горки, так что не замечали. Зелено, ухожено, лежаки у бассейнов есть. Несколько площадок для малышей и множество спортивных для взрослых.

Номера в отеле

Номер был в корпусе у ресепшен, большой и светлый, с хорошим кондиционером. ТВ с русскими каналами, вай-фая нет. С водой все в порядке, сантехникой тоже.

Сервис

Немного напрягал уборщик, который всегда приходил, когда мы после обеда ложились отдыхать. Объяснили, понял.

Питание

Для здоровых взрослых людей большой выбор всего, для привередливых девчонок поменьше. Но не голодали. Есть детский стол для совсем маленьких. Мои ели картошку, рис с курицей, всякую выпечку, супы куриные, фрукты, мороженое. Говядина жесткая, а курица во всех видах неплохая. Рыбы я не любитель, не пробовала. Раздолье любителям газировки. Мы пили с утра чай, я потом кофе, коктейли. есть и детские варианты.

Море/пляж

Есть два понтона, глубина с одного поменьше, как раз для детей, малышам можно плескаться прямо у пляжа, не опасно. Приливы и отливы есть, но мы купались каждый день, приноровились.

Развлечения и спорт

Анимация в этом египетском отеле прямо порадовала. Даже в Турции была слабее, особенно детская. Я человек не особо спортивный, но и меня вытащили учиться танцам, играть.

Дети

Девочки мои 7 и 9 лет абсолютно счастливы: горки, подружки, разрисовка лиц, футболок, конкурсы с призами, дискотеки вечером.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pharaoh Azur Resort 5*

Хороший приятный отель
4
Хороший приятный отель которых хорошо подойдёт для спокойного отдыха. Цена на этот отель обычно не высокая и я считаю что для своей цены здесь все довольно хорошо. Конечно это бюджетный отель и все тут уже старенькое и в целом все простенько. Так ска...
Читать далее

Дата19.11.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели445

Все шероховатости сглаживает цена на этот отель
4
У отеля есть плюсы , есть и минусы. Но, все шероховатости сглаживает цена на этот отель. По крайней мере, мы тур сюда приобрели по цене простой четверки. Наверно, так и есть! ...
Читать далее

Дата13.04.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Обходите данный отель стороной
3
Везде указано, что отель Pharaoh Azur Resort 5 звезд, наверное когда его построили это было так….Начиная с самого утра вы будете кайфовать под незабываемые звуки стройки соседнего отеля. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы про отель Pharaoh Azur Resort...
Читать далее

Дата13.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели385

В этот отель можно вернуться
4
Номера были большими, современными. Весь персонал был очень внимательным, дружелюбным и услужливым. 20 минут от аэропорта. Напротив небольшой торговый район. В целом отель пусть и не новый но зато недорогой и на свои деньги тут все довольно хорошо...
Читать далее

Дата08.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели596

Семейный отдых в Египте
4
Отдыхаем в отеле Pharaoh Azur Resort с конца мая. Бронировали в 2-х спальное бунгало. С 1 июня количество отдыхающих резко выросло и поплыл сервис, видимо персонала не хватает. В ресторане появились очереди, иногда было трудно найти свободный столик....
Читать далее

Дата08.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1079