Посредственный отель

Наталья Оксана Лаптева Страна: Турция
Город: Дидим
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Seahorse Deluxe 0*

Дата06.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели848

Резюме отзыва

Могу рекомендовать Seahorse Deluxe исключительно для туристов, которые ищут отель для того, чтобы там остановиться переночевать или на один-два дня, не более. Для других целей он просто не предназначен.

Расположение отеля

Отель находится в Дидиме, от аэропорта (расположен в Бодруме) до него можно добраться примерно за час (+/-). Это даже не вторая линия от моря, пляж далеко. Примерно в 10 минутах хотьбы от отеля есть ближайшие продуктовые магазины.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть деревья, но само здание отеля красивое, просторный бассейн. Неподалёку от отеля находится известная достопримечательность - храм Аполлона. Заявлен беспроводной интернет, он есть, но скорость плохая.

Номера в отеле

В отеле не так много номеров, в нашем стандартном были такие необходимые вещи - плазма, мини бар, сейф, фен, кондиционер, некоторое подобие мини-кухни с холодильником. Номер был не в идеальном состоянии - там сантехника подтекает, там мусор не прибран, освещение какое-то тусклое. Убирали спустя рукава, пыль с поверхностей совсем не вытиралась.

Сервис

Обслуживание совершенно не впечатлило, постоянно нужно было что-то просить донести, то шампунь, то туалетную бумагу, и постоянно, это забывали сделать. Нормальным английским в отеле владеют единицы.

Питание

Начитавшись негативных отзывов про ресторан и качество еды в нем, мы кушали за пределами отеля. Минутах в 20 есть небольшой ресторан с шикарной едой и по нормальной цене. Для тех, кто захочет рискнуть, то в отеле есть ресторан и бар.

Море/пляж

Основная проблема, что к пляжам (их два - один городской и один типа от отеля) нужно идти пешочком или ехать на специальном автобусе.

Развлечения и спорт

Анимации как таковой нет, можно сходить в спа-центр или тренажерку, а также поиграть в теннис или бильярд. Есть платный массаж, о качестве не могу судить, не пробовала.

Дети

Для детей есть площадка, услуги няни, по запросу дают детскую кровать. Это и все. Могут быть проблемы с питанием и организацией досуга. Для проживания с детьми лучше выбрать другой отель.

Комментарии