" С точки зрения оптимиста Пизанская башня не падает, а поднимается."

Наталья Марина Марина Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Москва санаторий

Дата02.08.15 Хороший отзыв18 Ответов 3 Просмотрели3546

Резюме отзыва

Господа, друзья, товарищи! Каждый имеет право на своё мнение, но я удивляюсь, когда заплатив по- минимуму, вы хотите "всего- всего и побольше" :))) За те небольшие деньги, которые заплатили мы ( у нас был номер с удобствами, балконом с видом и на парк , и на море; 3-разовое питание) - мы получили максимум солнца, ласковое море ( все 12 дней), комфортную погоду ( все 12 дней), великолепный загар, и огромное удовольствие от общения со сказочной, удивительной ПРИРОДОЙ! Те маленькие минусы, которые у нас были, забылись очень быстро и остались только приятные впечатления от отдыха. Поезжайте на отдых с позитивом, соотносите свои возможности и свои желания, будьте добрее, ведь : " С точки зрения оптимиста Пизанская башня не падает, а поднимается."- заметил Данил Рудый.

Расположение отеля

Великолепная локация! На горе! Необычно! Недалеко от границы. Можно добраться,как на такси ,так и на маршрутке. Есть маленький "минус"- рядом трасса ( насколько я знаю - Е 97), где движение очень активное.

Территория/инфраструктура

Замечательный террасный парк (правда неухоженный, но это даже лучше: создаётся впечатление, что ты в "волшебном" , заброшенном лесу, где "буйство" зелёного : от нежно- салатового - до тёмно- изумрудного, где произрастает огромное количество деревьев и кустарников различных видов.

Номера в отеле

Довольно большая площадь номера , очень высокие потолки, большие балконы! Минусы - старая сантехника ( со старой, но прочной мебелью вполне можно смириться! ) , поэтому сыро.

Сервис

Ещё один "-" - отсутствие сервиса.

Питание

Правильное! Вкусное! Довольно разнообразное! Внушительные завтраки, состоящие из трёх блюд, обеды с закусками и фруктами , ужины с кефиром! Но порции могли бы быть побольше!

Море/пляж

Пляж длинный и, практически,пустой, что есть важно! Галька. Добраться до пляжа можно на лифте (конечно не панорамном, но быстро). Море - удивительно красивое и чистое - чистое! Супер!!! Лежаков нет, но впечатление это не портит.

Развлечения и спорт

Шахматы в вестибюле, телевизор на 4 этаже, кафе. Каждый вечер мы ходили в кафе "Рублёвка" ( понятно, что оригиналом там и не пахнет :))) ), где нас радушно и вежливо встречала скромная, симпатичная женщина- Роза! Цены очень доступные!

Дети

Шахматы в вестибюле, телевизор.

Фотографии


Комментарии

Какие у Вас фотографии)))) Очень понравились))))

Спасибо Оленька! Апсны- страна души! Съездили в прошлом году- и влюбились! Второй год туда ездим (несмотря на отсутствие сервиса)! Такого моря (чистого,ласкового) не видели нигде ( у нас в России), хотя море всегда прекрасно, здесь оно особенное! Если Вам нужно отдохнуть от суеты, мегаполиса- это Ваше место!

Старая сантехника, поэтому СЫРО, мебель из прошлого века, потрёпанная, а ЦЕНА как за евро условия?!... Потому о стоимости она и УМАЛЧИВАЕТ? Вид из окон НА ТРАССУ активную и днём и ночью. НЕПРАКТИЧНО , благостные восхваления НЕ помогут инфантильной аффтарице. Хорошего только фото. Я там рядом снимала в частном секторе чистенькую комнату с ТВ и обогревателем за ТРИ тыс в мес.КРАСОТЫ ТЕ ЖЕ! Полезно критично оценивать реальность и НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЕ условия в стране души ЛЕНТЯЕВ АЛЧНЫХ и БЕЗЗАКОНИЯ.

Последние отзывы об отеле Москва санаторий

Санаторий Москва
5
Неделю назад вернулись. Совсем не вижу повода для печали. Санаторий как санаторий. Советский. В чём печаль у возмущающихся персонажей? Это был один из самых дешевых санаториев в Гаграх. Мне там нравилась именно советская атмосфера. Телефоны в будках,...
Читать далее

Дата17.08.17 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1123

отвратительно
1
Санаторий полностью деградировал, грязь везде ужасная,горячая воде есть не всегда, в столовой неоднократно травились,посуда грязная,в номерах грязно, плесень на мебели,муравьи везде. Хамство менеджера по расселению Ахры- отдельный разговор, ведет себ...
Читать далее

Дата22.07.16 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1100

Гагра всегда Гагра!
4
Москва это скорее дом спокойного отдыха. При некоторых минусах есть огромное преимущество-одноместное размещение, панорама вечерней Гагры с площадки у лифта на пляж, шампусик под луной в парке со светлячками, остановка у ворот и парк Приморский внизу...
Читать далее

Дата22.02.16 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2364

БЕЗПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ
2
Если хотите почувствовать себя за плинтусом, поезжайте в пансионат "Москва". Менеджер по имени Ахра просто скотина и свинья: не исполняет свои прямые обязанности, ведёт себя нагло и недопустимо. В нашем номере не было горячей воды 3 дня, об эт...
Читать далее

Дата21.09.15 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели2255

санаторий" москва"гагры
2
все терпимо.качество номеров соотв.цене.Море идеальное,теплое и чистое.К еде в столовой тоже можно адаптироваться,но антисанитария и потоком отравления после этой столовой это ужасно.нет рядом ни аптек,ни магазинов.ни столовых!интернет только в кафе....
Читать далее

Дата23.08.15 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1989