Отдыхом в отеле довольны

Наталья Юрий Зимин Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Papillon Zeugma Relaxury 5*

Дата31.07.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3689

Резюме отзыва

Papillon Zeugma Hotel вполне подойдёт как для семейного, так и индивидуального отдыха, общие впечатления хорошие, явных "-" замечено не было. Доставило неудобство отсутствие ванной в номере.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от Белека - буквально пару км., немного дальше Анталия. От аэропорта до отеля ехали примерно час.

Территория/инфраструктура

Территория среднего размера, чисто, но убирают незаметно, так, чтобы не привлекать особого внимания туристов. Зеугма не утопает в зелени, но её вполне достаточно для комфортного отдыха. Несколько бассейнов, отдельный для детей и с зоной для релаксации. Вай-фай нестабильный - то высокая скорость, то на последнем издохе.

Номера в отеле

Номер с недавним ремонтом, вид из окна был не очень (вход в соседний отель), но ведь не целый же день сидеть и в окно смотреть. Из минусов, нет ванны, только душ, ребёнка было неудобно купать, кроме этого, недостаточно комфортные матрасы, ну во всяком случае так прочувствовала моя спина. Горничная убирала не каждый день, но это по нашей с женой просьбе, полотенца регулярно меняли.

Сервис

Порадовал сервис, особенно девушки со службы гестс релейшенс, достаточно было один раз высказать некоторое недовольство по поводу номера, как сразу же предложили поменять.

Питание

Еда понравилась - нельзя сказать, что всего много-много, но те блюда, которые есть почти все вкусные. Жена пришла в восторг от количества фруктов (много спелой черешни, клубники, дыня) и сладкого, мне понравилось гриль-меню, рыбные вечера, в барах готовят пристойные коктейли. Ожидал худшего, но набор алкогольных напитков, как для Турции, вполне неплохой, есть местные и привозные. В главном ресторане приятно принимать пищу - свежий ремонт и неплохой интерьер.

Море/пляж

На пляже убрано, лежаков достаточно, из неприятного разве что галечный вход в море.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров на уровне, не запомнил имена, поэтому скажу, что все молодцы, стараются, шоу красочные и зажигательные. Основные услуги в СПА-центре платные, без дополнительных расходов можно сходить в зал, поиграть в теннис или волейбол, стелялки.

Дети

В эту поездку были без малого, поэтому в общих чертах могу сказать, что есть отдельное здание детского клуба (на его крыше находится площадка), бассейн, перед вечерней программой для взрослых дискотека для малышни, при этом, насколько я понял, то даже какие-то подарки дарят за участие.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*

Papillon Zeugma произвел очень хорошее впечатление.
5
Отель небольшой, но очень уютный. При этом он не казался полностью загруженным. Всегда были свободные лежаки, свободные места в рестора......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели293

Отличный отдых в мае 2022
5
Отдыхали в Папилоне второй раз, и вновь все было чудесно!👍🏻 В отеле царит очень дружелюбная атмосфера, благодаря этому хочется в...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553

Неплохо
3
В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли, нет. Если вы едете впервые то можно съездить....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2396

Одно слово: РЕЛАКШЕРИ!
5
Мы были в отеле с 1 по 10 августа. Если описать всё пребывание один предложением, то можно сказать так: «отличный семейный отдых с ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2421

Весёлый , но не навязчиво шумный .
5
Отдыхали в этом отеле в середине июля. Нам понравилось практически все . Были какие -то мелочи , но без них не бывает , так что в целом впе...
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2477