Хороший отель с небольшими "-"

Наталья Наталья Кольцова Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Rixos Premium Belek 5*

Дата24.07.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3534

Резюме отзыва

После 7-дневного отдыха в Rixos Premium Belek в мае 2015 года могу рекомендовать этот отель, поскольку есть комфортные условия для проживания, чистое море и пляж и отличное питание для взрослых. Из небольших "-" - нет специального меню с диетическим блюдами, в наличии отдельные нерадивые сотрудники.

Расположение отеля

Отель находится в Белеке, недалеко от аэропорта, в зависимости от типа трансфера можно максимально добраться до него за час.

Территория/инфраструктура

Огромная территория, множество деревьев - и хвойные, и плодовые, все чистенько, аккуратно, это просто мечта для любого туриста. Есть как главный корпус, так и отдельные домики (виллы) для более спокойного отдыха. На территории есть оригинальный аквапарк с головокружительными аттракционами, дельфинарий, кафе и рестораны, бассейн. Есть бесплатный интернет на средней скорости, его вполне хватает для отправки мэйлов и загрузки фото.

Номера в отеле

Я не сторонник переплачивать за шикарные номера, поскольку главный пункт - море и пляж, но даже состояние и "наполненность" самого простого номера приятно удивила - кондишен, бесплатный бар с прохладительными напитками и пивом, миниатюрки со средствами для ванны и душа, необходимые принадлежности для чаепития. Безукоризненная уборка, пару раз меняли постельное.

Сервис

Персонал отеля хорошо вышкален и обучен, достаточно оперативно реагирует на просьбы, особенно девочки с гестс релейшенс. Отдельные претензии к официантам ресторанов а ля карте - очень медленно приносят заказы, нужно ждать больше часа.

Питание

На территории отеля множество мест, где можно покушать - рестораны, кафешки, бары, кофейни. Везде вкусно и большой выбор блюд, единственный минус - как такового нет диетического меню, сложно подобрать еду для детей.

Море/пляж

Отличный пляж - просторный и чистый, отдельная его часть специально для детей с цветными лежаками. Полотенца можно менять сколько хочешь, в море прозрачная и тёплая вода.

Развлечения и спорт

Про анимацию ничего не скажу - не принимали участие, понравился хамам и сауна в спа-центре. Там два этажа и ещё много других услуг (разные виды пассажей, тропический дождь и др.), но они очень дорогие. Неплохой фитнес-центр, тренажеры новые и их много.

Дети

Условия для пребывания деток есть, но не для самых маленьких - детский горшок не дали, есть некоторые сложности с питанием (хорошо хоть баночное пюре есть), работники детского клуба ответственные и дружелюбные, но само здание местами требует ремонта. Моему ребёнку понравилось в дельфинарии, но существенная недоработка, что он не имеет прямого входа и пока туда попадешь, то уже и желание пропадает.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Belek 5*

Королевский отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель просто фантастический! Буря эмоций! Никаких минусов я не обнаружила. Отель 5 звёзд оправдал и даже превысил наши ожидания. Лучшие рекомендации, если отдых в Турции, то только Rixos Premium Belek...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели632

Лучший из лучших
5
Отдыхали с 18.04 всего 4 ночи в этом замечательном отеле, к которому мы присматривались несколько лет, отдавая предпочтение отелям сети Barut (Acanthus, Lara, Akra). Rixos premium belek по нашему субъективному мнению оказался лучшим. С надеждой на ск...
Читать далее

Дата03.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели452

Thank you, Rixos Premium Belek!
5
Мы много раз были в Турции, но это первая поездка в зимний период. Много слышали положительных фидбэков о данном отеле и вот наконец решили посетить сами. Тем более отпуск выпал на день рождения:)Посещали отель с 22.02.23 по 04.03.23. С погодой очень...
Читать далее

Дата11.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели628

Незабываемый отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель великолепный! Отдыхали в нем 3 недели с 10.06-01.07. Осталась бы ещё) Нам есть с чем сравнить, до этого были в maxx royal belek и maxx royal kemer, Kaya palazzo. В Rixos прекрасный сервис, обслуживание в ресторанах и разнообразная вкусная еда.Е...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели896

Лучший отдых на земле
5
Второй год ездим с семьей в Rixos Premium Belek и наверное это останется любимый отель на много лет вперёд. До этого посетили множество отелей, дорогих и знаменитых тоже, но мы остановились именно на этом отеле. Здесь идеально все: еда, сервис, чисто...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели805