В следующий раз только сюда!

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Calista Luxury Resort 5*

Дата21.07.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2029

Резюме отзыва

Calista Luxury Resort - это действительно один из люксовых отелей, после недели, которую провели в нем всей семьёй, это первый турецкий отель, в котором нет явных минусов в обслуживании и притензий к условиям проживания. Единственные, кому отель не подойдёт, то это любители шумных тусовок, им может быть скучно.

Расположение отеля

Дорога от аэропорта заняла меньше часа, ближайший крупный город Анталия примерно в 30 км. (+/- пару км.). Отель фактически находится в поселке Белек.

Территория/инфраструктура

Территория вызывает приятные эмоции – чисто, красиво, просторно, есть достаточно зелени. Большой бассейн, но почему-то вода в нем бодрящая, особо не покупаешься. Есть проводной интернет и вай-фай, но последний хорошо ловит преимущественно рядом с ресепшеном в холле.

Номера в отеле

Особенность отеля в том, что даже самые дешевые номера довольно просторные. В остальном все стандартно, есть бар, телевизор с плоским экраном, душ, чайник и чайные принадлежности. Огромный плюс, что есть утюг и можно погладить смятую одежду. Отличное качество уборки.

Сервис

Максимально приветливый персонал, большой плюс, что многие владеют русским. Приятно удивило, что при заселении нашей семье предложили на выбор несколько номеров, хотя мы совершенно непривередливые и дополнительно это никто не оплачивал. Сложилось впечатление, что с гостей буквально сдувают пылинки.

Питание

Еда отличная, даже истинные гурманы найдут для себя блюдо по собственному вкусу. В Калисте очень вкусно готовят барашка, большой выбор других видов мяса, рыбы, настоящие свежевыжатые соки, а не, как во многих отелях, сок из пакета под видом фреша. Огромный выбор фруктов и ягод, при этом не только в основном ресторане, но и на пляже, также без ограничений можно наслаждаться вкуснейшим мороженым. Элитный алкоголь платный, но это не портит позитивное впечатление о данном отеле.

Море/пляж

Пляж большой и широкий, много свободных лежаков, полотенца без ограничений, чистый песочек. В море нет резкого перехода на глубину.

Развлечения и спорт

Анимация откровенно говоря слабая, но скорее это даже концепция отеля - анимация в режиме "лайт", никто никого не заставляет, активные туристы найдут для себя занятия. Аквааэробика проходит не в бассейне, а в море, глубина позволяет это. Есть неплохие spa и фитнесс центр. На дискотеке немноголюдно, но этот скорее всего зависит от самих отдыхающих.

Дети

Calista отличное место для отдыха с детьми, в отеле есть детский клуб, в котором с детками занимаются почти до глубокого вечера, организовывают конкурсы с наградами. Больше всего маленьким туристам понравится детский поезд со звуковыми эффектами, он катает детей по всей немаленькой территории.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Calista Luxury Resort 5*

Рекомендую отель Calista Luxury Resort для отдыха
5
Просто шикарно отдохнули! Отдыхали с детьми 15 и 3-х лет. Отдых удался! Сервис, анимация, детское меню, развлечения на любой вкус. Есть 2 бассейна с подогревом, хороший пляж. На территории отеля расположено много баров и ресторанов....
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели212

Шикарный отель для отдыха на турецком побережье
5
Здравствуйте, всем будущим гостям отеля Calista Luxury Resort Hotel, хочу поделиться своими впечатлениями и немного рассказать о новых обновлениях, которые произошли за несколько месяцев до начала сезона. Приезжаю в этот отель не первый год, можно на...
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Мой второй дом
5
Для нас это самый лучший отель в Турции! Очень благодарны команде аниматоров за нескучный отдых! Хотелось бы отметить Таху, Джема, Атиллу, Свету, Кэнди, Женю и Диму за их прекрасное отношение к гостям, интересные игры и фокусы. Отличная разнообразная...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1563

Самый прекрасный отель
5
Великолепный отель, который заслуживает самых лучших оценок...
Читать далее

Дата23.12.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1968

В целом неплохо, но цена завышена!
4
Первый раз в Турции в связи с пандемией и решили попробовать что же такое Турецкий all inclusive. Сравнивая с отелями Испании и Италии за такой же ценник, мы ожидали большего. В целом неплохо, но цена завышена для такого уровня отдыха. Из плюсов: Г...
Читать далее

Дата02.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2076