Один из хороших турецких отелей

Наталья Анна Сучкова Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Viking Star 5*

Дата17.07.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1169

Резюме отзыва

Отдыхали в Viking Star Hotel втроем с ребёнком в мае этого года. Восновном все члены семьи остались довольны, вкусная еда, нехватило хорошей детской анимации. Советую будущим гостям этого отеля учесть, что пляж не рядом с отелем, к нему нужно идти пешком или ехать на автобусе.

Расположение отеля

Это отель городского типа, так как он находится непосредственно в Кемере, до аэропорта чуть меньше 60 км., доехали за час. Рядом с отелем останавливается автобус, это позволяет самому организовывать себе поездки.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, нехватает тенистых деревьем, пляж находится через дорогу (это примерно 8-10 минут пешком, но можно доехать автобусом). Есть просторный бассейн. Лучше всего вай-фай ловит в вестибюле ближе к ресепшену, в номере очень слабый сигнал.

Номера в отеле

Приехали в отель в 9.30, заселили не сразу, сначала отправили позавтракать. В конечном итоге в номере были в 11.20. Номер обычный, отлично подойдет для двух человек, но везде указано два плюс один. Убирали каждый день, если горничная видела, что кто-то есть в номере, то приходила позже. Из необходимого, есть сейф и мини-бар, телевизор.

Сервис

Сотрудники отеля доброжелательные, ненавязчивые, свою работу делают непривлекая лишнего внимания. Отличная команда аниматоров, девочки просто умницы, никому не давали скучать.

Питание

Из еды понравилось почти все, хороший выбор мясного и рыбки (в том числе раки), гарниров и десертов. Много фруктов, но не всем хватало черешни и клубники, ну и давали их не каждый день. Не очень понравились первые блюда - много специй, на завтрак не готовили кашу, зато это компенсировалось румяными блинчиками. Соки порошковые, если хочешь фреш, то только за деньги, мороженое тоже.

Море/пляж

Пляж не рядом с отелем, это конечно минус, так как не всегда есть желание совершать пешие прогулки. Пляж со средней галькой, вода чистая, явного мусора замечено не было. Можно поехать на городской пляж, там песочек, но 20 минут дороги, не каждый сможет это осилить ежедневно.

Развлечения и спорт

Взрослая анимация на неплохом уровне - несколько раз в неделю дискотеки, каждый вечер развлекательные программы, приглашенные артисты, в том числе из России. Минус, что никто не занимается организацией выездов в клубы Кемера. Из стандартного, можно сходить в тренажерку или спа (восновном все платно).

Дети

В Викинге нет каких-то особых условий для комфорта маленьких детей. Нет детского клуба, только площадка для игр, ну и возможность выбрать более-менее подходящие диетические блюда в меню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Viking Star 5*

Рекомендую к посещению!
4
Отдыхали в отеле Viking Star в июле 2022. Рекомендую однозначно. Отель в самом центре Кемера, отличный пляж, приличное питание, обновленный номерной фонд. На пляже кормят и бар есть. ...
Читать далее

Дата29.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели181

Уютный отель в центре Кемера
4
В общем мы остались довольны и отелем, и отдыхом в целом. Понравился внимательный персонал. Каждый день уборка, мало кто говорит по-......
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели385

В общем - всё понравилось.
5
Долго выбирали отель в Кемере. Остановились на Viking Star Hotel. По сути отель тянет только на 4*. Посмотрев отзывы, информацию об отеле, уже зна......
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели375

Плюсов больше чем минусов
5
Автор Яна Viking Star Турция, Кемер Дата вылета сентябрь, 2021
Отдыхали с молодым человеком в отеле Viking Star в конце августа в начале сентября. Отель небольшой, компактный, чистый и уютный. Неплохой от......
Читать далее

Дата16.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели395

Отличный отель в центре Кемера.
4
Чудесно отдохнули недельку в отеле Viking Star. Отель отличный не смотря ни на что. Тёплая и уютная обстановка. По прибытию у нас измерили температуру, обработали руки и чемодан. Номера комфортные. Питание отличное и это не смотря на текущие условия....
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45