Шикарная территория, но проблемы с обслуживанием

Наталья Александра Юрьева Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Starlight Resort Hotel 5*

Дата13.07.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3225

Резюме отзыва

Отель Starlight Convention Center Thalasso & Spa не полностью соответствует заявленному уровню. После отдыха в мае 2015, могу подтвердить, что в отеле есть некоторые проблемы с меню и обслуживанием в основном ресторане, а также детской анимацией. Рекомендую только потому, что очень понравилась территория и не было вопиющих негативных моментов.

Расположение отеля

Отель находиться недалеко от крупного города Сиде (12 км.), расстояние от аэропорта - 80 км., это около часа в дороге. На территории есть ночной клуб, талассо-центр.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, много зелени - деревья и цветы, аккуратные газончики. Оригинальный дизайн основного корпуса (объединены несколько архитектурных стилей и концепций), несколько бассейнов (в том числе два платных), при этом есть отдельные горки для детей и взрослых. Вай-фай в номере фактически не работал, изредка был слабый сигнал.

Номера в отеле

Наш стандартный делюкс был с видом на зелёный сад и всем необходимым для нормального комфортного проживания - удобной кроватью, сейфом, спутниковым телевидением, мини-баром. Убирали каждый день, постель сменили один раз за неделю.

Сервис

К персоналу нет глобальных претензий, приветливые и обходительные, приятная атмосфера. Немного подпортили впечатление официанты - многие из них не имеют элементарных навыков обслуживания клиентов.

Питание

Питание стандартное для большинства турецких отелей, первые дни еда была однообразной, потом добавили больше мяса. Небольшой выбор фруктов, но и за теми что были выстраивались очереди. Апельсиновый фреш давали только во время завтрака, понравились утренние омлеты, йогурты и каши. Неплохой бар на пляже, но негде спрятатся от солнца.

Море/пляж

Хотя в большинстве рекламных проспектов указано, что пляж в отеле песчаный, то это не совсем так, как раз при заходе в воду много гальки, нужны специальные купальные тапки. На пляже убирают, но только мусор, который явно бросается в глаза. Периодически были проблемы с лежаками, так как многие туристы занимают их с самого утра, а потом они пустуют почти весь день.

Развлечения и спорт

Возле бассейна играла живая музыка, но не каждый день, каждый вечер были зажигательные дискотеки. Днём волейбол, йога, аквааэробика. Испробовала на себе некоторые спа услуги - вполне достойно.

Дети

Детская анимация никакая, из плюсов только наличие водных горок и басейнов, площадки. Отдельного меню нет, нужно выбирать чем можно накормить ребенка из общего стола.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Starlight Resort Hotel 5*

Отличный отдых в Starlight
5
Отдыхали семьей: двое взрослых и трёхлетний ребёнок. Отдых понравился! Если не смущает каменистый вход в море, то рекомендую....
Читать далее

Дата01.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели154

Хорошая пятерка среднего уровня
4
Второй раз в отеле. Отдыхали ранее в этом отеле в 2015 году. Кому не нравится много много людей - то будет трудновато. Много людей везде. ......
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели274

Все очень понравилось
5
В этом году большого выбора не было и турецкие авиалинии отправили меня в Анталию, а оттуда на автобусе в Сиде, где я оказалась в огромн...
Читать далее

Дата01.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1376

Отель оставил смешанные чувства
4
Только что вернулись из отеля Starlight Resort, где отдыхали с семьей. Состав был молодая пара + ребенок 1 год (на 9 ночей), а так же наши родственн......
Читать далее

Дата26.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1371

Мы все остались довольны отелем Starlight Resort
5
Отдыхали в отеле Starlight Resort в середине июля. Питание разнообразное, а самое главное вкусное. В целом все понравилось, не нашли ни одного м......
Читать далее

Дата28.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2103