Отличный отель для всей семьи

Наталья Евгения Рутберг Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Ela Excellence Resort Belek 5*

Дата06.07.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2252

Резюме отзыва

Отдыхала в Ela Quality Resort с семьей в этом году с 1 по 9 мая. Понравилось почти все, существенных замечаний нет. Хороший отель, в котором каждый турист сможет найти для себя как отдохнуть, где искупаться и что поесть.

Расположение отеля

Отель расположен относительно недалеко от аэропорта - самое большее время, которое можно потратить на дорогу, минут 40-50. Рядом Белек, пешком до него далековато (минут 20), проще доехать на такси.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, много зелени и цветов, особенно в районе отдельных коттеджей, несколько бассейнов. На территории есть несколько магазинов с сувенирами и другими товарами. Вай-фай хорошо ловит как в номере, так и во всем отеле.

Номера в отеле

Поселились в самом обычном двухместном номере, так как не планировали большую часть времени проводить в четырёх стенах. Условия проживания комфортные, в номере две удобные кровати, мини-бар с регулярным пополнением (из напитков вода с газом и без, разные виды сладкой газировки, местное пиво), балкон, телевизор, халат и тапки. Уборка каждый день, с горничной не пересекались ни разу.

Сервис

Персонал выше всяких похвал - улыбчивый, обходительный, многие владеют несколькими языками. Официантам отдельная благодарность за умение быстро появляться в нужный момент возле грязных столиков.

Питание

Питание на 4+ из 5 - большой выбор мяса (ну кроме свинины), приготовленного разными способами, рыбы и морепродуктов (форель, дорадо, лосось, креветки и др.), фруктов и ягод, салатов (даже по типу нашего традиционного Оливье). Минус, что настоящие фреши только в баре, в основном ресторане под их видом подают обычные сок из пакетов. В меню есть диетические блюда. По записи посетили один из ресторанов а ля карте, понравилось. Алкоголь как местный, так и импортного производства в достаточном количестве.

Море/пляж

Пляж просторный с чистым песком, ходили каждый день в течении недели и ни разу не было проблем с лежаками. Вода тёплая, но иногда кусали медузы.

Развлечения и спорт

Масса возможностей для отдыха и развлечений - собственная команда квалифицированных аниматоров и шикарные вечерние шоу-программы (приезжие артисты, цырки разных стран мира), дискотеки и живая музыка, бильярд, волейбол, фитнес, массаж и большинство услуг в спа платно.

Дети

В общих чертах можно сказать, что есть детский клуб (с распределением по возрасту), бассейн с горками, развлекательные программы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ela Excellence Resort Belek 5*

Эла Экселенс точно не Экселенс и не 5*
3
Отель такой себе, номерам нужен ремонт, питание и уборка плохие, о каких 5* тут можно говорить, максимум 3*. Так еще и цена за все такое удо...
Читать далее

Дата11.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели250

Хороший отель, но не соответствует заявленному VIP статусу
3
Отель точно не VIP статуса, плюсов мало, но есть моменты, которые порадовали. Территория хорошая, уборка разочаровала. Питание и номера т...
Читать далее

Дата11.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1245

Открылся слишком рано.
2
Отель все еще находится в стадии ремонта. Когда он будет закончен, вероятно здесь будет очень хорошо, но отель определенно открылся слишком рано. ...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1494

Хороший отель
4
Хороший, достойный отель. Красивая территория, прекрасные гамаки на территории, где приятно спрятаться от солнца. Большие бассейны. Вк...
Читать далее

Дата01.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1845

Долгожданный отпуск Ela resort
5
В отпуск в Турцию с семьёй (дети 6 и 10 лет) собрались 2 года назад заранее купили путёвку в Пегасе, но наступил коронавирус и отпуск отлож...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2400