Отличный отдых в начале сезона

Наталья Оксана Плетнева Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Crystal De Luxe Resort & SPA 5*

Дата25.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2394

Резюме отзыва

Отдыхали семьей с 29 мая по 5 июня 2015 г. Однозначно рекомендуем этот отель любителям активного отдыха, семьям с малышами и пожилым людям может не подойти, так как шумно и вторая линия от моря. Нам на 98 процентов всё понравилось, планируем приехать сюда снова.

Расположение отеля

Я и моя семья совсем не любители тишины, поэтому специально выбрали городской отель Crystal Hotels De Luxe, он расположен в центре Кемера. До аэропорта относительно недалеко, добирались немного больше часа. Совсем недалеко от здания отеля находятся клубы, рынок, магазины, местные достопримечательности.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, что характерно для турецких отелей, расположенных в крупных городах, но есть просторный бассейн. Своего парка нет, есть отгороженная часть городского парка. Неплохое качество беспроводного интернета по всей территории.

Номера в отеле

У отеля один корпус, наш номер с видом на море. Тем, кто хочет отдыхать в спокойной обстановке, лучше брать номер с видом на горы, менее шумно. Нас шум не смущал, номер хороший, после ремонта. Убирали средне. В номере есть телевизор, бар с бесплатной водой и газировкой (по 4 штуки каждого), вместительный сейф бесплатно.

Сервис

Преимущественно весь персонал, с которым приходилось общаться, достаточно приятный, не назойливый. На ресепшене большинство сотрудников владеют английским и русским языками, готовы в нужный момент решить возникшие проблемы. Горничные не все ответственные, одна постоянно забывала у нас в номере свои салфетки для уборки.

Питание

Еда очень понравилась - большое разнообразие вторых блюд и гарниров, фруктов, салатов и сладкого. Много блюд из говядины, индейки, рыбы и морепродуктов. Из фруктов хочу отметить душистые персики и клубнику почти каждый день. Один раз даже пельмени на ужин подавали. Минус - нет импортного алкоголя, только местный. Кто хочет, лучше захватить из дома.

Море/пляж

Небольшой пляж, вода чистая, прозрачная. Кто хочет занять лучшие лежаки, лучше это сделать утром. Существенный минус, что пляж находиться через дорогу, а не сразу рядом с отелем.

Развлечения и спорт

Развлекательные программы есть для взрослых и для маленьких, вцелом неплохо, в некоторые вечера была живая музыка. Для любителей клубной жизни, совсем недалеко от отеля находиться несколько известных клубов, там можно весело провести время. Очень советую воспользоваться спа-услугами отеля, особенно массажем. Хоть он и за отельную плату, но массажисты мастера своего дела.

Дети

Есть детская анимация, мини клуб, площадка для игр, из меню можно выбрать диетические блюда на пару.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal De Luxe Resort & SPA 5*

Прекрасная еда, отличный персонал
5
Отель оправдал все ожидания. Отель городской, в центре Кемера. Соответственно территория небольшая, но все удачно распланировано.Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за хорошую работу!...
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели237

Безупречная работа персонала, а особенно анимационной команды! Не европейские 5 звёзд, но очень комфортно!
5
По происшествию своего четвертого (!!!) тура в этот отель за последние два года - наконец-то не поленилась оставить отзыв!Отель навеки в моём сердечке, здесь прекрасно всё.Первое место 🥇 отдаю анимационной команде! Более 10 лет путешествую по всей Ту...
Читать далее

Дата06.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Прекрасных отдых в Кемере
5
Номера очень чистые. Питание просто отличное, разнообразное, на любой вкус и требование. Территория отеля небольшая ,но для взрослой ко......
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1516

Остались в полном восторге от отеля Crystal De Luxe Resort & SPA
5
Отдыхали в отеле Crystal De Luxe Resort & SPA в середине октября 2021. Питание в отеле очень хорошее, разнообразное. Отель расположен в практически ......
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1546

отличный отель
5
Вполне хороший отель, по отношению цены к качеству оставил приятные впечатление, и воспоминания, с хорошим спа комплексом и в самом цен......
Читать далее

Дата27.12.21 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели1707