Хороший апарт отель

Наталья Василиса Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Nostos Hotel Apartments 3*

Дата15.06.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2507

Резюме отзыва

Ностос выбрали по двум причинам: как находящийся рядом с бухтой, где песчаный пляж и за номера-апартаменты с кухней, чтобы готовить. Третьей причиной стала цена, очень хорошая на начало июня. Бали – прекрасное место для семейно-детского отдыха – уютные бухты недалеко друг от друга, приятные таверны с качественной едой, к туристам с детьми здесь все относятся доброжелательно. В отеле чудесные хозяева Янис и Елена стараются всем создать хороший отдых.

Расположение отеля

От аэропорта до Ностоса 50 км, также почти до Ираклиона, мы с детьми не ездили. Остановка автобуса недалеко от отеля, но вверх по горе.

Территория/инфраструктура

Отель находится внизу, деревня выше. Удобно спускаться к морю, в магазины надо подняться вверх. Территория маленькая, 2 небольших бассейна, бар.

Номера в отеле

Номер просторный из 2 комнат, выход - большая стеклянная дверь-окно на террасу, там столик и стулья. Сначала смущала такая открытость – дети часто шторки на двери открывали, потом понравилось: дети спят, а мы можем сидеть на улице спокойно, не надо бегать в номер, все видно. Отличная кухня, плита двухкомфорочная электрическая, раковина, посуда, чайник. Ничего из посуды не покупали. В каждой комнате кондиционер, вода горячая всегда, номер хороший. Интернет в номере бесплатный. Сейф платно, не брали.

Сервис

Уборка нормальная.

Питание

Еду не брали, поскольку довольно придирчивы и не все едим. Закупались рядом в магазинчиках и на рынках, отличные колбасы, сыры, молоко, джемы всякие вкусные, прокормиться не проблема. Один раз в день на ужин или на обед выходили в таверны, цены нормальные. Если не увлекаться спиртным, то вчетвером ели на 50-60 евро (2 супа или салата), 2-3 горячих, 2 мороженых или десерта, 2 бокала пива, 2 сока.

Море/пляж

Небольшая бухта, море через дорожку, не надо ходить в гору. Волн почти не было, песок.

Дети

Есть небольшая детская площадка. В деревне есть тоже несколько уголков детских. Главное, без ступенек, обрывов, отличный пологий заход в воду.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nostos Hotel Apartments 3*

Отдых семьей с 2-мя детьми в июле 2016
5
Были в отеле 2 недели, очень понравилось, соответствует своей звездности, даже в чем-то обходит некоторые 4*, убирают каждый день, раз в 3 дня меняют постельное и полотенца. Номер был на 2 этаже старого корпуса с видом на море. В номере двуспальная к...
Читать далее

Дата20.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1727

Nostos переводится как ностальгия.
4
Довольно милый отель, с удобным расположением. Красивая бухта, горы. Такой небольшой поселок, есть и свои небольшие достопримечательности (так до них и не добралась). Этот отель расположен у моря, но можно забраться и высоко, почти в горы. В поселке ...
Читать далее

Дата17.05.15 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2061