Эвелин, отдых удался

Наталья Анжела Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Evelyn Beach 4*

Дата13.06.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1461

Резюме отзыва

Эвелин бич хорошо расположен, до баров, дискотек близко пешком, можно не брать такси даже ночью. Доброжелательные люди, безопасно. Хороший чистый номер. Все есть, вода горячая круглосуточно. Пляж также рядом, если не нравятся камни, до песчаного 10-15 минут ходьбы. Чего нет, так это территории и бассейна, анимации, здесь ночуют и отдыхают между прогулками по чудесному Криту.

Расположение отеля

От аэропорта полчаса езды, к отелю автобус не подходит, дорожка узкая. Идти 100 м с чемоданом. Отель считается на первой линии, пляж через дорожку. Можно пешком и на другие пляжи сходить, получше отельного. Назвать это место центром Херсониссоса не могу, но и не пригороды. Улица барная в 10 минутах ходьбы. Магазины рядом.

Территория/инфраструктура

Рядом другие отели, плотная застройка. Отель стоит торцом к морю, так что сказки про номера с видом на море, таких номеров совсем мало. Бассейна у отеля нет, потому что места нет. За 3 евро приглашают искупаться в соседнем отеле, не соблазнились, лучше уж в море.

Номера в отеле

Номера стандартные, принадлежности для душа все были, полотенца хорошие, постельное белье белоснежное. Ночью работает общий кондиционер. У нас было прохладно, но были и люди. что жаловались на духоту. Вода горячая всегда, сейф платный. 2 евро в сутки, закрывали вещи в чемодане, да и так оставляли, ничего не пропало. ТВ маленький старенький, есть русский канал.

Сервис

Питание

Полупансион многие называют скудным. Я лично ем одно второе за обед и один салат, мне каждый день двадцать видов мяса и рыбы ни к чему. Главное, чтобы вкусно было. А готовят здесь вкусно. Утром омлет или яичница, колбаски, сосиски, фрукты, джемы, мёд. Многие берут «все включено», тогда и напитки и мороженое в достатке. Мы с удовольствием в обед, а иногда и вечером ходили по тавернам. Не хватало вечером в отеле чая.

Море/пляж

Пляж отельный с камушками, вода чудесная, меряли градусником, сначала – 20, потом 5 июня 22 градуса. Дорогие лежаки везде – 3 евро и зонтик 2. За 10 минут можно дойти до песчаного пляжа Стар бич, там вечером весело. Еще отличный пляж за отелем ERI Beach в бухте, песчаный, тихий.

Развлечения и спорт

Ходили на дискотеки на Палм бич пешком 10 минут. Дальше улица баров и клубов, там тоже побывали. Любителям караоке понравится бар напротив отеля.

Дети

Не детский.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Evelyn Beach 4*

Нам все понравилось
4
Отдыхали всей семьей в отеле Evelyn Beach. Главный плюс этого отеля - близко к морю. Персонал доброжелательный, питание вполне приличное. Отель находится в центре, все магазины и кафе рядом, как и автобусные остановки. Территории по сути нет. Так как...
Читать далее

Дата23.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Evelyn Beach – можно ночевать
3
Отель поскромнее, чем заявляет о себе, много вранья, поэтому снижаю общую оценку. Лучше бы уж писали правду про маленькие номера, галечный пляж и снижали цену, тогда можно спокойно ехать. Расположение отеля хорошее, кормят завтраками и обедами хорошо...
Читать далее

Дата05.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1230