Adele Beach рекомендуем

Наталья Анастасия Страна: Греция
Город: Аделианос Кампос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Adele Beach 3*

Дата13.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1088

Резюме отзыва

Отель подходящий для пляжного отдыха - выходишь прямо на пляж. Для поездок на экскурсии недалеко есть остановка автобуса. Хороший выбор мест, где можно покушать и посидеть вечером. В ночные клубы надо ехать в Ретимно. В номере все работало, никаких проблем не возникало. Светлый, прохладный номер. Рекомендуем семьям, парам.

Расположение отеля

Адель Бич находится на берегу Крита, 2 км от деревни Аделе. От аэропорта ехали 1,5 часа. Прямо на берегу рядом с пляже, а до Ретимно 6 км, ходит автобус, 2,5 евро. Таверны, магазины в деревне и по пути, у моря. Вечерние прогулки приятны, по хорошим дорожкам.

Территория/инфраструктура

Отель пляжный, симпатичные белые бунгало и здания из нескольких таких номеров, выходящих каждый на улицу. Просторный и чистый бассейн, хлорки не жалеют, и все равно находятся желающие в нем плавать в 30 метрах от моря. Ресторан, бары, зеленые уголки, ухожено хорошо.

Номера в отеле

Номер в бунгало удобен тем, что свой вход, терраса, на ней стулья со столом. Есть минибар, пустой, хранили в нем свою воду, ТВ, без русских каналов, фен. Сейфа нет. Нормальный душ, старорежимный с занавеской, вода хорошая горячая. Вай фай у нас в номере был, а у знакомых, чуть дальше от ресепшен, уже нет. Ночью хорошо, прохлада от моря, даже кондиционер не включали. если бунгало попадется совсем рядом с рестораном, рано с утра придется слушать хозяйственные звуки.

Сервис

Питание

Брали только завтраки. Хорошие, питательные, хватало до обеда. Обедали потом в деревне.

Море/пляж

Пляж хороший, но на входе в воду и в воде камни, нужны тапочки. Очень красиво на пляже, вода необыкновенного цвета. За морем можно наблюдать прямо из ресторана, он у берега.

Дети

Много родителей с детьми, бегать по пляжу детям хорошо. Есть маленькая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adele Beach 3*

Отелю Adele Beach поставила 4 за близость к морю, расположение и зеленую территорию.
4
Отдых в целом получился интересным, мы много везде ездили, в отеле особо не засиживались. Отелю поставила в общем 4 за близость к морю, расположение в тихом, уютном месте и зеленую территорию. Питание, номер и сервис - еле тянут на 3. Очевидные преим...
Читать далее

Дата04.09.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1746

Адейл Бич вполне подходит для нормального отдыха.
4
Если выбирать отель 3*, то и требования к нему нужно предъявлять соответственно данной категории. Смело могу сказать, что отель оправдывает свои 3*+. Есть несколько положительных сторон, которые выделяют данный отель на фоне остальных трешек: это его...
Читать далее

Дата27.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1945