Koni Village, удобные семейные номера

Наталья Асель Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Koni Village 3*

Дата13.06.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1443

Резюме отзыва

Отель можно брать, если цена останется такой же в сезон, питание очень хорошее, номера семейные тоже отличные. Недостатки - подъем в горку и пляж далековато. Могли бы сделать сейф бесплатным и интернет получше, в номере не берет, только у ресепшен. Но хороший семейный номер это большой плюс, кухня обустроенная, даже вытяжка работает.

Расположение отеля

Отель в Сталиде, тихом туристическом поселке, где все для туристов. А если чего нет, можно съездить в Малью и Херсониссос, все недалеко. Как местные, так и туристы, ездят на автобусах. Из аэропорта всего 20 минут езды.

Территория/инфраструктура

Территория отеля идет по холму, подниматься-спускаться придется все время, хорошая тренировка. Чем больше цифра номера, тем выше корпус. Можно посмотреть схему у ресепшен. Хорошие бассейны, мы купались, потому что вода в море вначале была холодной.

Номера в отеле

Нам повезло с номером, наверное, потому что май, не самый сезон. 7 корпус смотрит на бассейн, в центре, половина подъема. Мы бронировали семейный номер, потому что отдыхали с мамой и ребенком 5 лет. Две комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальных. Хорошая кухня с плитой, посудой, раковиной для мыться, столом. Мы варили супы из отличных греческих продуктов, нам их не хватало в ресторане, суп-пюре грибной там вкусный, но ребенок не ел, какао варили.

Сервис

В ресторане есть русскоязычный официант, а в остальном нам школьного английского хватало. Уборка на высоте, смена белья раз в 3 дня.

Питание

Завтраки и ужины хорошие, стараются готовить вкусно. Утром много всякого натурального варенья, сладости греческие,на десерт вечером давали мороженое, фрукты. Обедали иногда в баре отельном, цены такие же, как в тавернах на пляже.

Море/пляж

Пляж далековато, если ходить пешком. В отзывах пишут про 5 минут, мы с ребенком шли не спеша 15 минут. Туда-сюда в гору не побегаешь, если что забыли, уже не возвращались. Учтите, что в подземный переход ведут лесенки, пандусов для колясок нет. Пляж хороший, песчаный и в воде камней нет. с утра море спокойное, чуть позже начинались волны, а после обеда вообще сильные. 6 евро за два лежака и зонтик. На семью в день на пляж получается за 4 лежака и 2 зонтика почти 800 рублей, мы иногда просто гуляли по пляжу, а загорали в отеле.

Развлечения и спорт

Анимации не было. Отель семейный, молодые пары и компании ездили вечерами в Малью, а мы спали после прогулок.

Дети

Есть детская площадка, бассейн для маленьких детей. Наш плавал в нарукавниках с нами во взрослом.

Комментарии